В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 18.31 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 18.31
Полыковские Хутора 18.42 1 мин  18.43 11 м 
Волоки 18.51 1 мин  18.52 20 м 
Лотва 18.59 1 мин  19.00 28 м 
Савелинки 19.05 1 мин  19.06 34 м 
Рыжковичи 19.11 4 мин  19.15 40 м 
Апполоновка 19.18 1 мин  19.19 47 м 
Шклов 19.23 2 мин  19.25 52 м 
Слободка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  2 м 
Копысь 19.39 1 мин  19.40 1 ч  8 м 
Александрия 19.43 1 мин  19.44 1 ч  12 м 
Прокшино 19.48 1 мин  19.49 1 ч  17 м 
Звездный 19.53 1 мин  19.54 1 ч  22 м 
Червено 19.59 1 мин  20.00 1 ч  28 м 
Орша-Восточная 20.10 1 мин  20.11 1 ч  39 м 
Орша-Центральная 20.19 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6392 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031