Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 15.10 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.10
Полыковские Хутора 15.21 2 мин  15.23 11 м 
Волоки 15.30 1 мин  15.31 20 м 
Лотва 15.38 1 мин  15.39 28 м 
Савелинки 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Рыжковичи 15.49 2 мин  15.51 39 м 
Апполоновка 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Шклов 16.01 4 мин  16.05 51 м 
Слободка 16.12 1 мин  16.13 1 ч  2 м 
Копысь 16.18 1 мин  16.19 1 ч  8 м 
Александрия 16.22 1 мин  16.23 1 ч  12 м 
Прокшино 16.27 1 мин  16.28 1 ч  17 м 
Звездный 16.32 1 мин  16.33 1 ч  22 м 
Червено 16.38 1 мин  16.39 1 ч  28 м 
Орша-Восточная 16.49 1 мин  16.50 1 ч  39 м 
Орша-Центральная 16.58 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6392 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930