В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 10.31 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вельяминово, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 10.31
Привалово 10.37 1 мин  10.38 6 м 
Вельяминово 10.41 1 мин  10.42 10 м 
Барыбино 10.49 1 мин  10.50 18 м 
Белые Столбы 10.56 1 мин  10.57 25 м 
Востряково 11.01 1 мин  11.02 30 м 
Взлетная 11.04 1 мин  11.05 33 м 
Домодедово 11.09 1 мин  11.10 38 м 
Ленинская 11.14 1 мин  11.15 43 м 
Платформа Калинина 11.18 1 мин  11.19 47 м 
Расторгуево 11.22 1 мин  11.23 51 м 
Булатниково 11.25 1 мин  11.26 54 м 
Бирюлево-Пасс 11.29 1 мин  11.30 58 м 
Бирюлево-Товарная 11.31 1 мин  11.32 1 ч 
Чертаново 11.36 1 мин  11.37 1 ч  5 м 
Коломенское 11.40 1 мин  11.41 1 ч  9 м 
Нижние Котлы 11.44 1 мин  11.45 1 ч  13 м 
Верхние Котлы 11.47 1 мин  11.48 1 ч  16 м 
Зил 11.49 1 мин  11.50 1 ч  18 м 
Москва-Павелецкая 11.59 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6392 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции