В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Котельнич 1 — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Котельнич 1 - Киров-Пасс. отправляется со станции Котельнич 1 в 13.46 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 15.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мокрицы, Марадыковский, Быстряги, Шалегово, Оричи, Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 13.46
Белая 13.51 1 мин  13.52 5 м 
Мокрицы 13.55 1 мин  13.56 9 м 
Васевка 13.59 1 мин  14.00 13 м 
Марадыковский 14.07 1 мин  14.08 21 м 
892 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 24 м 
Быстряги 14.16 1 мин  14.17 30 м 
901 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 35 м 
Шалегово 14.25 1 мин  14.26 39 м 
907 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 42 м 
Оричи 14.36 1 мин  14.37 50 м 
Социалистическая 14.41 1 мин  14.42 55 м 
Стрижи 14.48 1 мин  14.49 1 ч  2 м 
930 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 1 ч  6 м 
932 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 1 ч  9 м 
Цапели 15.00 1 мин  15.01 1 ч  14 м 
Лянгасово-Парк-а 15.05 1 мин  15.06 1 ч  19 м 
Лянгасово-Депо 15.08 1 мин  15.09 1 ч  22 м 
Лянгасово-Пасс 15.16 1 мин  15.17 1 ч  30 м 
Чухломинский 15.30 1 мин  15.31 1 ч  44 м 
Ломовская 15.35 1 мин  15.36 1 ч  49 м 
Киров-Пасс. 15.44 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6392 Котельнич 1 — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930