В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Котельнич 1 — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Котельнич 1 - Киров-Пасс. отправляется со станции Котельнич 1 в 13.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 15.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мокрицы, Марадыковский, Быстряги, Шалегово, Оричи, Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 13.20
Белая 13.25 1 мин  13.26 5 м 
Мокрицы 13.29 1 мин  13.30 9 м 
Васевка 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Марадыковский 13.41 1 мин  13.42 21 м 
892 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 24 м 
Быстряги 13.50 1 мин  13.51 30 м 
901 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 35 м 
Шалегово 13.59 1 мин  14.00 39 м 
907 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 42 м 
Оричи 14.10 1 мин  14.11 50 м 
Социалистическая 14.15 1 мин  14.16 55 м 
Стрижи 14.22 1 мин  14.23 1 ч  2 м 
930 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  6 м 
932 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 1 ч  9 м 
Цапели 14.34 1 мин  14.35 1 ч  14 м 
Лянгасово-Парк-а 14.39 1 мин  14.40 1 ч  19 м 
Лянгасово-Депо 14.42 1 мин  14.43 1 ч  22 м 
Лянгасово-Пасс 14.50 1 мин  14.51 1 ч  30 м 
Чухломинский 15.04 1 мин  15.05 1 ч  44 м 
Ломовская 15.09 1 мин  15.10 1 ч  49 м 
Киров-Пасс. 15.18 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6392 Котельнич 1 — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930