В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская отправляется со станции Талдом-Савеловский в 09.52 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Дмитров, Икша, Депо, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 09.52
Власово 10.00 1 мин  10.01 8 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 14 м 
Вербилки 10.11 1 мин  10.12 19 м 
Орудьево 10.20 1 мин  10.21 28 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 31 м 
Дмитров 10.40 1 мин  10.41 48 м 
Яхрома 10.48 1 мин  10.49 56 м 
Икша 11.00 1 мин  11.01 1 ч  8 м 
Катуар 11.08 1 мин  11.09 1 ч  16 м 
Депо 11.16 1 мин  11.17 1 ч  24 м 
Лобня 11.19 1 мин  11.20 1 ч  27 м 
Шереметьевская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  31 м 
Водники 11.26 1 мин  11.27 1 ч  34 м 
Долгопрудная 11.29 1 мин  11.30 1 ч  37 м 
Новодачная 11.31 1 мин  11.32 1 ч  39 м 
Лианозово 11.35 1 мин  11.36 1 ч  43 м 
Бескудниково 11.38 1 мин  11.39 1 ч  46 м 
Дегунино 11.41 1 мин  11.42 1 ч  49 м 
Окружная 11.44 1 мин  11.45 1 ч  52 м 
Тимирязевская 11.48 1 мин  11.49 1 ч  56 м 
Москва-Савеловская 11.55 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6391 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31