В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская отправляется со станции Талдом-Савеловский в 09.52 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Дмитров, Икша, Депо, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 09.52
Власово 10.00 1 мин  10.01 8 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 14 м 
Вербилки 10.11 1 мин  10.12 19 м 
Орудьево 10.20 1 мин  10.21 28 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 31 м 
Дмитров 10.40 1 мин  10.41 48 м 
Яхрома 10.48 1 мин  10.49 56 м 
Икша 11.00 1 мин  11.01 1 ч  8 м 
Катуар 11.08 1 мин  11.09 1 ч  16 м 
Депо 11.16 1 мин  11.17 1 ч  24 м 
Лобня 11.19 1 мин  11.20 1 ч  27 м 
Шереметьевская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  31 м 
Водники 11.26 1 мин  11.27 1 ч  34 м 
Долгопрудная 11.29 1 мин  11.30 1 ч  37 м 
Новодачная 11.31 1 мин  11.32 1 ч  39 м 
Лианозово 11.35 1 мин  11.36 1 ч  43 м 
Бескудниково 11.38 1 мин  11.39 1 ч  46 м 
Дегунино 11.41 1 мин  11.42 1 ч  49 м 
Окружная 11.44 1 мин  11.45 1 ч  52 м 
Тимирязевская 11.48 1 мин  11.49 1 ч  56 м 
Москва-Савеловская 11.55 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6391 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031