В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская отправляется со станции Талдом-Савеловский в 09.52 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Дмитров, Икша, Депо, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 09.52
Власово 10.00 1 мин  10.01 8 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 14 м 
Вербилки 10.11 1 мин  10.12 19 м 
Орудьево 10.20 1 мин  10.21 28 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 31 м 
Дмитров 10.40 1 мин  10.41 48 м 
Яхрома 10.48 1 мин  10.49 56 м 
Икша 11.00 1 мин  11.01 1 ч  8 м 
Катуар 11.08 1 мин  11.09 1 ч  16 м 
Депо 11.16 1 мин  11.17 1 ч  24 м 
Лобня 11.19 1 мин  11.20 1 ч  27 м 
Шереметьевская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  31 м 
Водники 11.26 1 мин  11.27 1 ч  34 м 
Долгопрудная 11.29 1 мин  11.30 1 ч  37 м 
Новодачная 11.31 1 мин  11.32 1 ч  39 м 
Лианозово 11.35 1 мин  11.36 1 ч  43 м 
Бескудниково 11.38 1 мин  11.39 1 ч  46 м 
Дегунино 11.41 1 мин  11.42 1 ч  49 м 
Окружная 11.44 1 мин  11.45 1 ч  52 м 
Тимирязевская 11.48 1 мин  11.49 1 ч  56 м 
Москва-Савеловская 11.55 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6391 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031