В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Орша-Центральная — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Орша-Центральная - Могилев 1 отправляется со станции Орша-Центральная в 11.49 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 11.49
Червено 12.06 1 мин  12.07 17 м 
Звездный 12.12 1 мин  12.13 23 м 
Прокшино 12.17 4 мин  12.21 28 м 
Александрия 12.25 1 мин  12.26 36 м 
Копысь 12.31 1 мин  12.32 42 м 
Слободка 12.37 1 мин  12.38 48 м 
Шклов 12.45 2 мин  12.47 56 м 
Апполоновка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  5 м 
Рыжковичи 12.59 2 мин  13.01 1 ч  10 м 
Савелинки 13.05 1 мин  13.06 1 ч  16 м 
Лотва 13.12 1 мин  13.13 1 ч  23 м 
Волоки 13.19 1 мин  13.20 1 ч  30 м 
Полыковские Хутора 13.26 2 мин  13.28 1 ч  37 м 
Могилев 1 13.40 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6391 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930