В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.05 и прибывает на станцию Михнево в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.05
Москва-Товарная-Павелецкая 07.07 1 мин  07.08 2 м 
Зил 07.11 1 мин  07.12 6 м 
Верхние Котлы 07.14 1 мин  07.15 9 м 
Нижние Котлы 07.17 1 мин  07.18 12 м 
Коломенское 07.20 1 мин  07.21 15 м 
Чертаново 07.24 1 мин  07.25 19 м 
Бирюлево-Товарная 07.30 1 мин  07.31 25 м 
Бирюлево-Пасс 07.33 1 мин  07.34 28 м 
Расторгуево 07.38 1 мин  07.39 33 м 
Платформа Калинина 07.43 1 мин  07.44 38 м 
Ленинская 07.46 1 мин  07.47 41 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 44 м 
Домодедово 07.54 1 мин  07.55 49 м 
Взлетная 08.00 1 мин  08.01 55 м 
Востряково 08.02 1 мин  08.03 57 м 
Белые Столбы 08.08 1 мин  08.09 1 ч  3 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  7 м 
Барыбино 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
Вельяминово 08.23 1 мин  08.24 1 ч  18 м 
Привалово 08.27 1 мин  08.28 1 ч  22 м 
Михнево 08.34 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6391 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции