В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Киров-Пасс. — Котельнич 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Киров-Пасс. - Котельнич 1 отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.24 и прибывает на станцию Котельнич 1 в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Цапели, 930 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, 907 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский, Мокрицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.24
Ломовская 07.32 1 мин  07.33 8 м 
Чухломинский 07.38 1 мин  07.39 14 м 
Лянгасы 07.45 1 мин  07.46 21 м 
Лянгасово-Пасс 07.51 1 мин  07.52 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.54 1 мин  07.55 30 м 
Цапели 08.04 1 мин  08.05 40 м 
932 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 44 м 
930 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 47 м 
Стрижи 08.16 1 мин  08.17 52 м 
Социалистическая 08.22 1 мин  08.23 58 м 
Оричи 08.28 1 мин  08.29 1 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  11 м 
Шалегово 08.40 1 мин  08.41 1 ч  16 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  19 м 
Быстряги 08.51 1 мин  08.52 1 ч  27 м 
Марадыковский 09.00 1 мин  09.01 1 ч  36 м 
Васевка 09.09 1 мин  09.10 1 ч  45 м 
Мокрицы 09.13 1 мин  09.14 1 ч  49 м 
Белая 09.17 1 мин  09.18 1 ч  53 м 
Котельнич 1 09.24 2 ч 

В расписании поезда 6391 Киров-Пасс. — Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728