В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Киров-Пасс. — Котельнич 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Киров-Пасс. - Котельнич 1 отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.24 и прибывает на станцию Котельнич 1 в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Цапели, 930 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, 907 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский, Мокрицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.24
Ломовская 07.32 1 мин  07.33 8 м 
Чухломинский 07.38 1 мин  07.39 14 м 
Лянгасы 07.45 1 мин  07.46 21 м 
Лянгасово-Пасс 07.51 1 мин  07.52 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.54 1 мин  07.55 30 м 
Цапели 08.04 1 мин  08.05 40 м 
932 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 44 м 
930 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 47 м 
Стрижи 08.16 1 мин  08.17 52 м 
Социалистическая 08.22 1 мин  08.23 58 м 
Оричи 08.28 1 мин  08.29 1 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  11 м 
Шалегово 08.40 1 мин  08.41 1 ч  16 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  19 м 
Быстряги 08.51 1 мин  08.52 1 ч  27 м 
Марадыковский 09.00 1 мин  09.01 1 ч  36 м 
Васевка 09.09 1 мин  09.10 1 ч  45 м 
Мокрицы 09.13 1 мин  09.14 1 ч  49 м 
Белая 09.17 1 мин  09.18 1 ч  53 м 
Котельнич 1 09.24 2 ч 

В расписании поезда 6391 Киров-Пасс. — Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930