В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Киров-Пасс. — Котельнич 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Киров-Пасс. - Котельнич 1 отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.21 и прибывает на станцию Котельнич 1 в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Цапели, 930 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, 907 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский, Мокрицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.21
Ломовская 07.27 1 мин  07.28 6 м 
Чухломинский 07.32 1 мин  07.33 11 м 
Лянгасы 07.38 1 мин  07.39 17 м 
Лянгасово-Пасс 07.44 1 мин  07.45 23 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.48 1 мин  07.49 27 м 
Цапели 07.57 1 мин  07.58 36 м 
932 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 41 м 
930 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 44 м 
Стрижи 08.09 1 мин  08.10 48 м 
Социалистическая 08.15 1 мин  08.16 54 м 
Оричи 08.22 1 мин  08.23 1 ч  1 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 1 ч  8 м 
Шалегово 08.35 1 мин  08.36 1 ч  14 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  18 м 
Быстряги 08.46 1 мин  08.47 1 ч  25 м 
Марадыковский 08.58 1 мин  08.59 1 ч  37 м 
Васевка 09.07 1 мин  09.08 1 ч  46 м 
Мокрицы 09.11 1 мин  09.12 1 ч  50 м 
Белая 09.15 1 мин  09.16 1 ч  54 м 
Котельнич 1 09.24 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6391 Киров-Пасс. — Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031