В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Дубна — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Дубна - Москва-Савеловская отправляется со станции Дубна в 07.45 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Орудьево, Яхрома, Икша, Некрасовская, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 07.45
Большая Волга 07.56 1 мин  07.57 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 16 м 
119 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 19 м 
Мельдино 08.09 1 мин  08.10 24 м 
Темпы 08.12 1 мин  08.13 27 м 
Запрудная 08.20 1 мин  08.21 35 м 
Соревнование 08.25 1 мин  08.26 40 м 
Вербилки 08.34 6 мин  08.40 49 м 
Орудьево 08.48 1 мин  08.49 1 ч  3 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  6 м 
Дмитров 09.01 1 мин  09.02 1 ч  16 м 
Яхрома 09.08 1 мин  09.09 1 ч  23 м 
Турист 09.13 1 мин  09.14 1 ч  28 м 
Морозки 09.17 1 мин  09.18 1 ч  32 м 
Икша 09.22 1 мин  09.23 1 ч  37 м 
Трудовая 09.28 1 мин  09.29 1 ч  43 м 
Катуар 09.32 1 мин  09.33 1 ч  47 м 
Некрасовская 09.35 1 мин  09.36 1 ч  50 м 
Лобня 09.42 1 мин  09.43 1 ч  57 м 
Шереметьевская 09.48 1 мин  09.49 2 ч  3 м 
Хлебниково 09.50 1 мин  09.51 2 ч  5 м 
Водники 09.53 1 мин  09.54 2 ч  8 м 
Долгопрудная 09.55 1 мин  09.56 2 ч  10 м 
Новодачная 09.58 1 мин  09.59 2 ч  13 м 
Марк 10.02 1 мин  10.03 2 ч  17 м 
Лианозово 10.04 1 мин  10.05 2 ч  19 м 
Бескудниково 10.08 1 мин  10.09 2 ч  23 м 
Дегунино 10.10 1 мин  10.11 2 ч  25 м 
Окружная 10.14 1 мин  10.15 2 ч  29 м 
Тимирязевская 10.18 1 мин  10.19 2 ч  33 м 
Москва-Савеловская 10.26 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6391 Дубна — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции