В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Антоновка — Заречное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Антоновка - Заречное отправляется со станции Антоновка в 06.40 и прибывает на станцию Заречное в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 10 Км Остановочный Пункт, Владимерец, Андруга, Хиночи, Воронки, Луково, Белая, Млынок, Боровая, Перекалье, Тиховир, Островск, Локница, Морочное, Пармская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Антоновка 06.40
10 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 21 м 
Владимерец 07.24 1 мин  07.25 44 м 
Андруга 07.36 1 мин  07.37 56 м 
Хиночи 07.50 1 мин  07.51 1 ч  10 м 
Воронки 08.04 1 мин  08.05 1 ч  24 м 
Луково 08.19 1 мин  08.20 1 ч  39 м 
Белая 08.34 1 мин  08.35 1 ч  54 м 
Млынок 08.47 1 мин  08.48 2 ч  7 м 
Боровая 09.02 1 мин  09.03 2 ч  22 м 
Перекалье 09.16 1 мин  09.17 2 ч  36 м 
Тиховир 09.32 1 мин  09.33 2 ч  52 м 
Островск 09.46 1 мин  09.47 3 ч  6 м 
Локница 09.59 1 мин  10.00 3 ч  19 м 
Морочное 10.15 1 мин  10.16 3 ч  35 м 
Пармская 10.29 1 мин  10.30 3 ч  49 м 
Заречное 10.45 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6391 Антоновка — Заречное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031