В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Антоновка — Заречное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Антоновка - Заречное отправляется со станции Антоновка в 06.40 и прибывает на станцию Заречное в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 10 Км Остановочный Пункт, Владимерец, Андруга, Хиночи, Воронки, Луково, Белая, Млынок, Боровая, Перекалье, Тиховир, Островск, Локница, Морочное, Пармская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Антоновка 06.40
10 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 21 м 
Владимерец 07.24 1 мин  07.25 44 м 
Андруга 07.36 1 мин  07.37 56 м 
Хиночи 07.50 1 мин  07.51 1 ч  10 м 
Воронки 08.04 1 мин  08.05 1 ч  24 м 
Луково 08.19 1 мин  08.20 1 ч  39 м 
Белая 08.34 1 мин  08.35 1 ч  54 м 
Млынок 08.47 1 мин  08.48 2 ч  7 м 
Боровая 09.02 1 мин  09.03 2 ч  22 м 
Перекалье 09.16 1 мин  09.17 2 ч  36 м 
Тиховир 09.32 1 мин  09.33 2 ч  52 м 
Островск 09.46 1 мин  09.47 3 ч  6 м 
Локница 09.59 1 мин  10.00 3 ч  19 м 
Морочное 10.15 1 мин  10.16 3 ч  35 м 
Пармская 10.29 1 мин  10.30 3 ч  49 м 
Заречное 10.45 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6391 Антоновка — Заречное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930