В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6390 Сарны — Горынь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6390 сообщением Сарны - Горынь отправляется со станции Сарны в 08.40 и прибывает на станцию Горынь в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стрельск, Белятичи, Любиковичи, Дубровица, Колки, 120 Км Остановочный Пункт, Милячи, Луговое, Удрицк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 08.40
Стрельск 08.55 7 мин  09.02 15 м 
Белятичи 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Любиковичи 09.13 1 мин  09.14 33 м 
Дубровица 09.23 1 мин  09.24 43 м 
Колки 09.30 1 мин  09.31 50 м 
120 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Милячи 09.46 1 мин  09.47 1 ч  6 м 
Луговое 09.52 1 мин  09.53 1 ч  12 м 
Удрицк 10.04 40 мин  10.44 1 ч  24 м 
Горынь 11.00 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6390 Сарны — Горынь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930