В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6390 Сарны — Горынь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6390 сообщением Сарны - Горынь отправляется со станции Сарны в 08.40 и прибывает на станцию Горынь в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стрельск, Белятичи, Любиковичи, Дубровица, Колки, 120 Км Остановочный Пункт, Милячи, Луговое, Удрицк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 08.40
Стрельск 08.55 7 мин  09.02 15 м 
Белятичи 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Любиковичи 09.13 1 мин  09.14 33 м 
Дубровица 09.23 1 мин  09.24 43 м 
Колки 09.30 1 мин  09.31 50 м 
120 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Милячи 09.46 1 мин  09.47 1 ч  6 м 
Луговое 09.52 1 мин  09.53 1 ч  12 м 
Удрицк 10.04 40 мин  10.44 1 ч  24 м 
Горынь 11.00 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6390 Сарны — Горынь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031