В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6390/6389 Подольск — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6390/6389 сообщением Подольск - Новоиерусалимская отправляется со станции Подольск в 20.34 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Москворечье, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Миитовская, Манихино 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 20.34
Силикатная 20.37 1 мин  20.38 3 м 
Щербинка 20.43 1 мин  20.44 9 м 
Бутово 20.47 1 мин  20.48 13 м 
Красный Строитель 20.53 1 мин  20.54 19 м 
Царицыно 20.59 2 мин  21.01 25 м 
Москворечье 21.04 1 мин  21.05 30 м 
Перерва 21.07 1 мин  21.08 33 м 
Люблино-Дачное 21.11 1 мин  21.12 37 м 
Текстильщики 21.14 1 мин  21.15 40 м 
Новохохловская 21.17 1 мин  21.18 43 м 
Калитники 21.19 1 мин  21.20 45 м 
Москва-Товарная-Курская 21.22 1 мин  21.23 48 м 
Москва-Курская 21.28 5 мин  21.33 54 м 
Москва-Каланчевская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  4 м 
Ржевская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  8 м 
Дмитровская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  16 м 
Гражданская 21.53 1 мин  21.54 1 ч  19 м 
Красный Балтиец 21.56 1 мин  21.57 1 ч  22 м 
Ленинградская 21.59 1 мин  22.00 1 ч  25 м 
Покровско-Стрешнево 22.01 1 мин  22.02 1 ч  27 м 
Тушино 22.06 1 мин  22.07 1 ч  32 м 
Трикотажная 22.10 1 мин  22.11 1 ч  36 м 
Павшино 22.16 1 мин  22.17 1 ч  42 м 
Красногорская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  45 м 
Опалиха 22.24 1 мин  22.25 1 ч  50 м 
Аникеевка 22.26 1 мин  22.27 1 ч  52 м 
Нахабино 22.31 1 мин  22.32 1 ч  57 м 
Малиновка 22.34 1 мин  22.35 2 ч 
Дедовск 22.38 1 мин  22.39 2 ч  4 м 
Миитовская 22.40 1 мин  22.41 2 ч  6 м 
Снегири 22.45 1 мин  22.46 2 ч  11 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 2 ч  16 м 
Манихино 1 22.55 1 мин  22.56 2 ч  21 м 
Троицкая 22.58 1 мин  22.59 2 ч  24 м 
Истра 23.03 1 мин  23.04 2 ч  29 м 
Новоиерусалимская 23.08 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6390/6389 Подольск — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031