В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6390 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6390 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 09.16 и прибывает на станцию Дубна в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Дмитров, Орудьево, Темпы, 122 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 09.16
Тимирязевская 09.21 1 мин  09.22 5 м 
Окружная 09.25 1 мин  09.26 9 м 
Дегунино 09.29 1 мин  09.30 13 м 
Бескудниково 09.33 1 мин  09.34 17 м 
Лианозово 09.36 1 мин  09.37 20 м 
Марк 09.39 1 мин  09.40 23 м 
Новодачная 09.43 1 мин  09.44 27 м 
Долгопрудная 09.45 1 мин  09.46 29 м 
Водники 09.48 1 мин  09.49 32 м 
Хлебниково 09.50 1 мин  09.51 34 м 
Шереметьевская 09.53 1 мин  09.54 37 м 
Лобня 09.58 1 мин  09.59 42 м 
Депо 10.01 1 мин  10.02 45 м 
Луговая 10.04 1 мин  10.05 48 м 
Некрасовская 10.08 1 мин  10.09 52 м 
Катуар 10.10 1 мин  10.11 54 м 
Трудовая 10.14 1 мин  10.15 58 м 
Икша 10.20 1 мин  10.21 1 ч  4 м 
Турист 10.27 1 мин  10.28 1 ч  11 м 
Яхрома 10.33 1 мин  10.34 1 ч  17 м 
Дмитров 10.41 1 мин  10.42 1 ч  25 м 
Каналстрой 10.47 4 мин  10.51 1 ч  31 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 1 ч  38 м 
Орудьево 10.58 1 мин  10.59 1 ч  42 м 
Вербилки 11.07 7 мин  11.14 1 ч  51 м 
Запрудная 11.36 1 мин  11.37 2 ч  20 м 
Темпы 11.44 1 мин  11.45 2 ч  28 м 
Мельдино 11.47 1 мин  11.48 2 ч  31 м 
119 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 2 ч  36 м 
122 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 2 ч  39 м 
Большая Волга 12.01 1 мин  12.02 2 ч  45 м 
Дубна 12.13 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6390 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции