В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6389/6390 Санкт-Петербург-Московский — Жарок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6389/6390 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Жарок отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.36 и прибывает на станцию Жарок в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Обухово, Ижоры, Саперная, Ивановская, Горы, Мга, Сологубовка, Старая Малукса, Погостье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.36
Навалочная 21.41 1 мин  21.42 5 м 
Фарфоровская 21.46 1 мин  21.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.49 1 мин  21.50 13 м 
Обухово 21.54 1 мин  21.55 18 м 
Рыбацкое 22.02 1 мин  22.03 26 м 
Ижоры 22.07 1 мин  22.08 31 м 
Понтонная 22.13 1 мин  22.14 37 м 
Саперная 22.17 1 мин  22.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 44 м 
Ивановская 22.26 1 мин  22.27 50 м 
Пелла 22.30 1 мин  22.31 54 м 
Горы 22.36 1 мин  22.37 1 ч 
45 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 1 ч  3 м 
Мга 22.44 1 мин  22.45 1 ч  8 м 
3 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 1 ч  13 м 
Сологубовка 22.54 1 мин  22.55 1 ч  18 м 
Турышино 22.59 1 мин  23.00 1 ч  23 м 
Старая Малукса 23.07 1 мин  23.08 1 ч  31 м 
Малукса 23.10 1 мин  23.11 1 ч  34 м 
Погостье 23.18 1 мин  23.19 1 ч  42 м 
Жарок 23.25 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6389/6390 Санкт-Петербург-Московский — Жарок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031