В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6389/6390 Санкт-Петербург-Московский — Кириши Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6389/6390 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кириши отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.10 и прибывает на станцию Кириши в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Обухово, Ижоры, Саперная, Ивановская, Горы, Мга, Сологубовка, Старая Малукса, Погостье, 52 Км Остановочный Пункт, Посадниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.10
Навалочная 21.14 1 мин  21.15 4 м 
Фарфоровская 21.19 1 мин  21.20 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.22 1 мин  21.23 12 м 
Обухово 21.26 1 мин  21.27 16 м 
Рыбацкое 21.35 1 мин  21.36 25 м 
Ижоры 21.40 1 мин  21.41 30 м 
Понтонная 21.46 1 мин  21.47 36 м 
Саперная 21.50 1 мин  21.51 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 43 м 
Ивановская 21.57 1 мин  21.58 47 м 
Пелла 22.01 1 мин  22.02 51 м 
Горы 22.06 1 мин  22.07 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 59 м 
Мга 22.14 1 мин  22.15 1 ч  4 м 
3 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 1 ч  10 м 
Сологубовка 22.24 1 мин  22.25 1 ч  14 м 
Турышино 22.30 1 мин  22.31 1 ч  20 м 
Старая Малукса 22.37 1 мин  22.38 1 ч  27 м 
Малукса 22.40 1 мин  22.41 1 ч  30 м 
Погостье 22.47 1 мин  22.48 1 ч  37 м 
Жарок 22.54 1 мин  22.55 1 ч  44 м 
52 Км Остановочный Пункт 23.01 1 мин  23.02 1 ч  51 м 
55 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 1 ч  55 м 
Посадниково 23.10 1 мин  23.11 2 ч 
Кириши 23.19 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6389/6390 Санкт-Петербург-Московский — Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031