В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6389/6390 Горынь — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6389/6390 сообщением Горынь - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Горынь в 13.00 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Милячи, Дубровица, Стрельск, 79 Км Остановочный Пункт, Малинск, Песков, Лесополь, Волошки, Решуцк, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горынь 13.00
Удрицк 13.17 40 мин  13.57 17 м 
Луговое 14.07 1 мин  14.08 1 ч  7 м 
Милячи 14.13 1 мин  14.14 1 ч  13 м 
120 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  22 м 
Колки 14.29 1 мин  14.30 1 ч  29 м 
Дубровица 14.37 1 мин  14.38 1 ч  37 м 
Любиковичи 14.47 1 мин  14.48 1 ч  47 м 
Белятичи 14.52 1 мин  14.53 1 ч  52 м 
Стрельск 15.00 1 мин  15.01 2 ч 
Сарны 15.16 24 мин  15.40 2 ч  16 м 
84 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 2 ч  47 м 
79 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  55 м 
Немовичи 16.09 2 мин  16.11 3 ч  9 м 
Карачун 16.20 1 мин  16.21 3 ч  20 м 
Малинск 16.28 1 мин  16.29 3 ч  28 м 
Яриновка 16.37 1 мин  16.38 3 ч  37 м 
Моквин 16.45 1 мин  16.46 3 ч  45 м 
Песков 16.53 1 мин  16.54 3 ч  53 м 
Ракитное 16.59 1 мин  17.00 3 ч  59 м 
Костополь 17.07 1 мин  17.08 4 ч  7 м 
Лесополь 17.14 1 мин  17.15 4 ч  14 м 
Каменная Гора 17.23 1 мин  17.24 4 ч  23 м 
Любомирск 17.32 1 мин  17.33 4 ч  32 м 
Волошки 17.39 1 мин  17.40 4 ч  39 м 
Александрия-ровенская 17.44 1 мин  17.45 4 ч  44 м 
Кустин 17.49 1 мин  17.50 4 ч  49 м 
Решуцк 17.57 6 мин  18.03 4 ч  57 м 
Шпанов 18.11 1 мин  18.12 5 ч  11 м 
Ровно 18.20 7 мин  18.27 5 ч  20 м 
Дворецкая 18.30 1 мин  18.31 5 ч  30 м 
Басов Кут 18.36 1 мин  18.37 5 ч  36 м 
Квасилов 18.41 1 мин  18.42 5 ч  41 м 
Здолбунов-Пасс. 18.50 5 ч  50 м 

В расписании поезда 6389/6390 Горынь — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031