В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6389/6390 Горынь — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6389/6390 сообщением Горынь - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Горынь в 14.00 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Милячи, Дубровица, Стрельск, 79 Км Остановочный Пункт, Малинск, Песков, Лесополь, Волошки, Решуцк, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горынь 14.00
Удрицк 13.17 45 мин  14.02 43 м 
Луговое 14.12 1 мин  14.13 12 м 
Милячи 14.18 1 мин  14.19 18 м 
120 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Колки 14.34 1 мин  14.35 34 м 
Дубровица 14.42 14 мин  14.56 42 м 
Любиковичи 15.05 1 мин  15.06 1 ч  5 м 
Белятичи 15.10 1 мин  15.11 1 ч  10 м 
Стрельск 15.18 1 мин  15.19 1 ч  18 м 
Сарны 15.34 16 мин  15.50 1 ч  34 м 
84 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 1 ч  57 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 2 ч  5 м 
Немовичи 16.14 1 мин  16.15 2 ч  14 м 
Карачун 16.24 1 мин  16.25 2 ч  24 м 
Малинск 16.32 1 мин  16.33 2 ч  32 м 
Яриновка 16.41 1 мин  16.42 2 ч  41 м 
Моквин 16.49 1 мин  16.50 2 ч  49 м 
Песков 16.57 1 мин  16.58 2 ч  57 м 
Ракитное 17.03 1 мин  17.04 3 ч  3 м 
Костополь 17.11 1 мин  17.12 3 ч  11 м 
Лесополь 17.18 1 мин  17.19 3 ч  18 м 
Каменная Гора 17.27 1 мин  17.28 3 ч  27 м 
Любомирск 17.34 1 мин  17.35 3 ч  34 м 
Волошки 17.41 1 мин  17.42 3 ч  41 м 
Александрия-ровенская 17.46 1 мин  17.47 3 ч  46 м 
Кустин 17.51 1 мин  17.52 3 ч  51 м 
Решуцк 17.57 6 мин  18.03 3 ч  57 м 
Шпанов 18.11 1 мин  18.12 4 ч  11 м 
Ровно 18.20 7 мин  18.27 4 ч  20 м 
Дворецкая 18.30 1 мин  18.31 4 ч  30 м 
Басов Кут 18.36 1 мин  18.37 4 ч  36 м 
Квасилов 18.41 1 мин  18.42 4 ч  41 м 
Здолбунов-Пасс. 18.50 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6389/6390 Горынь — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930