В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6388/6387 сообщением Щербинка - Новоиерусалимская отправляется со станции Щербинка в 20.27 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Депо Курcкое направление, Новохохловская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Миитовская, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 20.27
Бутово 20.30 1 мин  20.31 3 м 
Битца 20.34 1 мин  20.35 7 м 
Покровское 20.38 1 мин  20.39 11 м 
Царицыно 20.43 1 мин  20.44 16 м 
Перерва 20.49 1 мин  20.50 22 м 
Депо Курcкое направление 20.51 1 мин  20.52 24 м 
Люблино-Дачное 20.54 1 мин  20.55 27 м 
Текстильщики 20.57 1 мин  20.58 30 м 
Новохохловская 21.00 1 мин  21.01 33 м 
Москва-Курская 21.06 1 мин  21.07 39 м 
Москва-Каланчевская 21.12 1 мин  21.13 45 м 
Ржевская 21.15 1 мин  21.16 48 м 
Дмитровская 21.24 1 мин  21.25 57 м 
Гражданская 21.26 1 мин  21.27 59 м 
Красный Балтиец 21.30 1 мин  21.31 1 ч  3 м 
Ленинградская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  5 м 
Покровско-Стрешнево 21.35 1 мин  21.36 1 ч  8 м 
Тушино 21.40 1 мин  21.41 1 ч  13 м 
Трикотажная 21.43 1 мин  21.44 1 ч  16 м 
Павшино 21.49 1 мин  21.50 1 ч  22 м 
Красногорская 21.52 1 мин  21.53 1 ч  25 м 
Опалиха 21.57 1 мин  21.58 1 ч  30 м 
Аникеевка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  32 м 
Нахабино 22.04 4 мин  22.08 1 ч  37 м 
Малиновка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  43 м 
Дедовск 22.14 1 мин  22.15 1 ч  47 м 
Миитовская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  49 м 
Снегири 22.21 1 мин  22.22 1 ч  54 м 
Манихино 1 22.29 1 мин  22.30 2 ч  2 м 
Истра 22.36 1 мин  22.37 2 ч  9 м 
Новоиерусалимская 22.41 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930