В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6387 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 02.00 и прибывает на станцию Можайск в 04.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 02.00
Беговая 02.04 2 мин  02.06 4 м 
Тестовская 02.08 1 мин  02.09 8 м 
Фили 02.11 2 мин  02.13 11 м 
Кунцево 1 02.17 1 мин  02.18 17 м 
Рабочий Поселок 02.21 1 мин  02.22 21 м 
Сетунь 02.23 1 мин  02.24 23 м 
Немчиновка 02.26 1 мин  02.27 26 м 
Трехгорка 02.30 1 мин  02.31 30 м 
Баковка 02.32 1 мин  02.33 32 м 
Одинцово 02.36 1 мин  02.37 36 м 
Отрадное 02.39 1 мин  02.40 39 м 
Пионерская 02.42 1 мин  02.43 42 м 
Перхушково 02.44 1 мин  02.45 44 м 
Здравница 02.48 1 мин  02.49 48 м 
Жаворонки 02.52 1 мин  02.53 52 м 
Дачное 02.56 1 мин  02.57 56 м 
Малая Вязема 02.59 1 мин  03.00 59 м 
Голицыно 03.03 1 мин  03.04 1 ч  3 м 
Сушкинская 03.09 1 мин  03.10 1 ч  9 м 
Петелино 03.13 1 мин  03.14 1 ч  13 м 
Часцовская 03.15 1 мин  03.16 1 ч  15 м 
Портновская 03.19 1 мин  03.20 1 ч  19 м 
Кубинка 1 03.23 1 мин  03.24 1 ч  23 м 
Чапаевка 03.26 1 мин  03.27 1 ч  26 м 
Полушкино 03.30 1 мин  03.31 1 ч  30 м 
Санаторная 03.33 1 мин  03.34 1 ч  33 м 
Тучково 03.38 1 мин  03.39 1 ч  38 м 
Театральная 03.41 1 мин  03.42 1 ч  41 м 
Садовая 03.45 1 мин  03.46 1 ч  45 м 
Дорохово 03.48 1 мин  03.49 1 ч  48 м 
Партизанская 03.52 1 мин  03.53 1 ч  52 м 
Шаликово 03.58 1 мин  03.59 1 ч  58 м 
Кукаринская 04.03 1 мин  04.04 2 ч  3 м 
109 Км Остановочный Пункт 04.06 1 мин  04.07 2 ч  6 м 
Можайск 04.12 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6387 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031