В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387 Курган-Пригородный вокзал — Шадринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6387 сообщением Курган-Пригородный вокзал - Шадринск отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 17.30 и прибывает на станцию Шадринск в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, 338 Км Остановочный Пункт, Иковка, 309 Км Остановочный Пункт, Твердыш, Площадка, Каргаполье, 250 Км Остановочный Пункт, Качусово, 232 Км Остановочный Пункт, Барневка, 217 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 17.30
Галкино 17.40 1 мин  17.41 10 м 
352 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 15 м 
346 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 24 м 
338 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 32 м 
Просвет 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Иковка 18.17 1 мин  18.18 47 м 
Кособродск 18.27 1 мин  18.28 57 м 
309 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  2 м 
Окуневка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  9 м 
Твердыш 18.51 1 мин  18.52 1 ч  21 м 
286 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  25 м 
Площадка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  30 м 
273 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  36 м 
Каргаполье 19.16 1 мин  19.17 1 ч  46 м 
Ватолино 19.26 1 мин  19.27 1 ч  56 м 
250 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 2 ч 
246 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 2 ч  5 м 
Качусово 19.42 1 мин  19.43 2 ч  12 м 
234 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 2 ч  16 м 
232 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  19 м 
229 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 2 ч  24 м 
Барневка 19.58 1 мин  19.59 2 ч  28 м 
Путевой Пост 221 Км 20.04 1 мин  20.05 2 ч  34 м 
217 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 2 ч  40 м 
Шадринск 20.16 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6387 Курган-Пригородный вокзал — Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930