В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387 Курган-Пригородный вокзал — Шадринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6387 сообщением Курган-Пригородный вокзал - Шадринск отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 17.30 и прибывает на станцию Шадринск в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, 338 Км Остановочный Пункт, Иковка, 309 Км Остановочный Пункт, Твердыш, 273 Км Остановочный Пункт, Ватолино, 246 Км Остановочный Пункт, 234 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 221 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 17.30
Галкино 17.40 1 мин  17.41 10 м 
352 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 15 м 
346 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 24 м 
338 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 32 м 
Просвет 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Иковка 18.17 1 мин  18.18 47 м 
Кособродск 18.27 1 мин  18.28 57 м 
309 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  2 м 
Окуневка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  9 м 
Твердыш 18.51 1 мин  18.52 1 ч  21 м 
Жарниково 19.04 1 мин  19.05 1 ч  34 м 
273 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  38 м 
Каргаполье 19.18 1 мин  19.19 1 ч  48 м 
Ватолино 19.28 1 мин  19.29 1 ч  58 м 
250 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 2 ч  2 м 
246 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 2 ч  7 м 
Качусово 19.44 1 мин  19.45 2 ч  14 м 
234 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 2 ч  18 м 
232 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  21 м 
229 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  26 м 
Барневка 20.00 1 мин  20.01 2 ч  30 м 
Путевой Пост 221 Км 20.06 1 мин  20.07 2 ч  36 м 
217 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 2 ч  42 м 
Шадринск 20.18 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6387 Курган-Пригородный вокзал — Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930