В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386/6385 Волоколамск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6386/6385 сообщением Волоколамск - Москва-Курская отправляется со станции Волоколамск в 22.03 и прибывает на станцию Москва-Курская в 00.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Дедовск, Опалиха, Пенягино, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 22.03
Дубосеково 22.09 2 мин  22.11 6 м 
Матренино 22.15 1 мин  22.16 12 м 
Чисмена 22.24 1 мин  22.25 21 м 
Лесодолгоруково 22.31 1 мин  22.32 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 33 м 
Устиновка 22.40 1 мин  22.41 37 м 
Новопетровская 22.43 1 мин  22.44 40 м 
Румянцево 22.49 1 мин  22.50 46 м 
Курсаковская 22.52 1 мин  22.53 49 м 
Ядрошино 22.55 1 мин  22.56 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.58 1 мин  22.59 55 м 
Холщевики 23.03 1 мин  23.04 1 ч 
Чеховская 23.10 1 мин  23.11 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 23.14 1 мин  23.15 1 ч  11 м 
Истра 23.17 1 мин  23.18 1 ч  14 м 
Манихино 1 23.23 1 мин  23.24 1 ч  20 м 
Снегири 23.30 1 мин  23.31 1 ч  27 м 
Дедовск 23.35 1 мин  23.36 1 ч  32 м 
Нахабино 23.41 3 мин  23.44 1 ч  38 м 
Аникеевка 23.47 1 мин  23.48 1 ч  44 м 
Опалиха 23.50 1 мин  23.51 1 ч  47 м 
Красногорская 23.54 1 мин  23.55 1 ч  51 м 
Павшино 23.58 1 мин  23.59 1 ч  55 м 
Пенягино 00.01 1 мин  00.02 1 ч  58 м 
Волоколамская 00.04 1 мин  00.05 2 ч  1 м 
Трикотажная 00.06 1 мин  00.07 2 ч  3 м 
Тушино 00.11 1 мин  00.12 2 ч  8 м 
Покровско-Стрешнево 00.16 1 мин  00.17 2 ч  13 м 
Ленинградская 00.18 1 мин  00.19 2 ч  15 м 
Красный Балтиец 00.21 1 мин  00.22 2 ч  18 м 
Гражданская 00.25 2 мин  00.27 2 ч  22 м 
Дмитровская 00.28 1 мин  00.29 2 ч  25 м 
Ржевская 00.35 1 мин  00.36 2 ч  32 м 
Москва-Каланчевская 00.39 1 мин  00.40 2 ч  36 м 
Москва-Курская 00.45 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6386/6385 Волоколамск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции