В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6386 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 04.35 и прибывает на станцию Дубна в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, Соревнование, Мельдино, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 04.35
Тимирязевская 04.40 1 мин  04.41 5 м 
Окружная 04.44 1 мин  04.45 9 м 
Дегунино 04.48 1 мин  04.49 13 м 
Бескудниково 04.52 1 мин  04.53 17 м 
Лианозово 04.55 1 мин  04.56 20 м 
Марк 04.58 1 мин  04.59 23 м 
Новодачная 05.02 1 мин  05.03 27 м 
Долгопрудная 05.04 1 мин  05.05 29 м 
Водники 05.07 1 мин  05.08 32 м 
Хлебниково 05.09 1 мин  05.10 34 м 
Шереметьевская 05.12 1 мин  05.13 37 м 
Лобня 05.17 1 мин  05.18 42 м 
Депо 05.19 1 мин  05.20 44 м 
Луговая 05.23 1 мин  05.24 48 м 
Некрасовская 05.26 1 мин  05.27 51 м 
Катуар 05.29 1 мин  05.30 54 м 
Трудовая 05.32 1 мин  05.33 57 м 
Икша 05.39 1 мин  05.40 1 ч  4 м 
Морозки 05.43 1 мин  05.44 1 ч  8 м 
Турист 05.47 1 мин  05.48 1 ч  12 м 
Яхрома 05.52 1 мин  05.53 1 ч  17 м 
Дмитров 06.01 4 мин  06.05 1 ч  26 м 
Вербилки 06.23 10 мин  06.33 1 ч  48 м 
Соревнование 06.41 4 мин  06.45 2 ч  6 м 
Запрудная 06.49 1 мин  06.50 2 ч  14 м 
Темпы 06.57 1 мин  06.58 2 ч  22 м 
Мельдино 07.00 1 мин  07.01 2 ч  25 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  30 м 
122 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 2 ч  33 м 
Большая Волга 07.14 1 мин  07.15 2 ч  39 м 
Дубна 07.25 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6386 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции