В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385/6386 Санкт-Петербург-Московский — Жарок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385/6386 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Жарок отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.40 и прибывает на станцию Жарок в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Обухово, Ижоры, Саперная, Ивановская, Горы, Мга, Сологубовка, Старая Малукса, Погостье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.40
Навалочная 18.45 1 мин  18.46 5 м 
Фарфоровская 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.52 1 мин  18.53 12 м 
Обухово 18.57 1 мин  18.58 17 м 
Рыбацкое 19.04 1 мин  19.05 24 м 
Ижоры 19.10 1 мин  19.11 30 м 
Понтонная 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Саперная 19.20 1 мин  19.21 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Ивановская 19.28 1 мин  19.29 48 м 
Пелла 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Горы 19.38 1 мин  19.39 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Мга 19.47 1 мин  19.48 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  12 м 
Сологубовка 19.58 12 мин  20.10 1 ч  18 м 
Турышино 20.14 1 мин  20.15 1 ч  34 м 
Старая Малукса 20.21 1 мин  20.22 1 ч  41 м 
Малукса 20.25 17 мин  20.42 1 ч  45 м 
Погостье 20.49 1 мин  20.50 2 ч  9 м 
Жарок 20.55 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6385/6386 Санкт-Петербург-Московский — Жарок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031