В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385 Курган-Пригородный вокзал — Шадринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385 сообщением Курган-Пригородный вокзал - Шадринск отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 13.42 и прибывает на станцию Шадринск в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, 338 Км Остановочный Пункт, Иковка, 309 Км Остановочный Пункт, Твердыш, Площадка, 273 Км Остановочный Пункт, Ватолино, 246 Км Остановочный Пункт, 234 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 221 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 13.42
Галкино 13.52 1 мин  13.53 10 м 
352 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 15 м 
346 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 24 м 
338 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 32 м 
Просвет 14.19 1 мин  14.20 37 м 
Иковка 14.29 1 мин  14.30 47 м 
Кособродск 14.39 1 мин  14.40 57 м 
309 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  2 м 
Окуневка 14.51 1 мин  14.52 1 ч  9 м 
Твердыш 15.03 1 мин  15.04 1 ч  21 м 
286 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 1 ч  25 м 
Площадка 15.12 1 мин  15.13 1 ч  30 м 
Жарниково 15.16 1 мин  15.17 1 ч  34 м 
273 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 1 ч  38 м 
Каргаполье 15.30 1 мин  15.31 1 ч  48 м 
Ватолино 15.41 2 мин  15.43 1 ч  59 м 
250 Км Остановочный Пункт 15.47 2 мин  15.49 2 ч  5 м 
246 Км Остановочный Пункт 15.54 2 мин  15.56 2 ч  12 м 
Качусово 16.02 1 мин  16.03 2 ч  20 м 
234 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 2 ч  24 м 
232 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 2 ч  27 м 
229 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 2 ч  32 м 
Барневка 16.18 1 мин  16.19 2 ч  36 м 
Путевой Пост 221 Км 16.24 1 мин  16.25 2 ч  42 м 
217 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 2 ч  48 м 
Шадринск 16.36 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6385 Курган-Пригородный вокзал — Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930