В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385/6355 Курган-Пригородный вокзал — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385/6355 сообщением Курган-Пригородный вокзал - Каменск-Уральский отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 14.08 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 338 Км Остановочный Пункт, 309 Км Остановочный Пункт, 273 Км Остановочный Пункт, 246 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт, Шадринск, 195 Км Остановочный Пункт, 175 Км Остановочный Пункт, Катайск, Боевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 14.08
Галкино 14.19 1 мин  14.20 11 м 
352 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 16 м 
346 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 24 м 
338 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 32 м 
Просвет 14.45 1 мин  14.46 37 м 
Иковка 14.55 1 мин  14.56 47 м 
Кособродск 15.05 1 мин  15.06 57 м 
309 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  2 м 
Окуневка 15.17 1 мин  15.18 1 ч  9 м 
Твердыш 15.29 1 мин  15.30 1 ч  21 м 
Жарниково 15.43 1 мин  15.44 1 ч  35 м 
273 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч  39 м 
Каргаполье 15.57 1 мин  15.58 1 ч  49 м 
Ватолино 16.05 1 мин  16.06 1 ч  57 м 
250 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 2 ч  2 м 
246 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 2 ч  7 м 
Качусово 16.23 1 мин  16.24 2 ч  15 м 
234 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 2 ч  19 м 
232 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 2 ч  22 м 
229 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 2 ч  27 м 
Барневка 16.39 1 мин  16.40 2 ч  31 м 
Путевой Пост 221 Км 16.45 1 мин  16.46 2 ч  37 м 
217 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 2 ч  43 м 
Шадринск 16.57 2 мин  16.59 2 ч  49 м 
208 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 2 ч  58 м 
Коврига 17.11 1 мин  17.12 3 ч  3 м 
199 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 3 ч  7 м 
195 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 3 ч  12 м 
Лещево-замараево 17.26 1 мин  17.27 3 ч  18 м 
184 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 3 ч  23 м 
Теченка 17.36 1 мин  17.37 3 ч  28 м 
175 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 3 ч  33 м 
Далматово 17.49 1 мин  17.50 3 ч  41 м 
Шутка 17.56 1 мин  17.57 3 ч  48 м 
150 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 3 ч  54 м 
Катайск 18.08 1 мин  18.09 4 ч 
Чуга 18.17 1 мин  18.18 4 ч  9 м 
Водолазово 18.26 1 мин  18.27 4 ч  18 м 
Колчедан 18.35 1 мин  18.36 4 ч  27 м 
Боевский 18.42 1 мин  18.43 4 ч  34 м 
Травяны 18.50 1 мин  18.51 4 ч  42 м 
Каменск-Уральский 19.03 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6385/6355 Курган-Пригородный вокзал — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции