В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384/6383 Волоколамск — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6384/6383 сообщением Волоколамск - Столбовая отправляется со станции Волоколамск в 14.01 и прибывает на станцию Столбовая в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 91 Км Остановочный Пункт, Холщевики, Снегири, Аникеевка, Волоколамская, Красный Балтиец, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Покровское, Силикатная, Львовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 14.01
Дубосеково 14.07 2 мин  14.09 6 м 
Матренино 14.13 1 мин  14.14 12 м 
Чисмена 14.22 1 мин  14.23 21 м 
Лесодолгоруково 14.29 1 мин  14.30 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 33 м 
Устиновка 14.38 1 мин  14.39 37 м 
Новопетровская 14.41 1 мин  14.42 40 м 
Румянцево 14.47 1 мин  14.48 46 м 
Курсаковская 14.50 1 мин  14.51 49 м 
Холщевики 14.58 1 мин  14.59 57 м 
Чеховская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  4 м 
Новоиерусалимская 15.09 1 мин  15.10 1 ч  8 м 
Истра 15.12 1 мин  15.13 1 ч  11 м 
Манихино 1 15.19 1 мин  15.20 1 ч  18 м 
Снегири 15.27 1 мин  15.28 1 ч  26 м 
Миитовская 15.31 1 мин  15.32 1 ч  30 м 
Дедовск 15.34 1 мин  15.35 1 ч  33 м 
Малиновка 15.37 1 мин  15.38 1 ч  36 м 
Нахабино 15.41 3 мин  15.44 1 ч  40 м 
Аникеевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  46 м 
Опалиха 15.50 1 мин  15.51 1 ч  49 м 
Красногорская 15.54 1 мин  15.55 1 ч  53 м 
Павшино 15.58 1 мин  15.59 1 ч  57 м 
Пенягино 16.01 1 мин  16.02 2 ч 
Волоколамская 16.04 1 мин  16.05 2 ч  3 м 
Трикотажная 16.06 1 мин  16.07 2 ч  5 м 
Тушино 16.11 1 мин  16.12 2 ч  10 м 
Покровско-Стрешнево 16.16 1 мин  16.17 2 ч  15 м 
Ленинградская 16.18 1 мин  16.19 2 ч  17 м 
Красный Балтиец 16.21 1 мин  16.22 2 ч  20 м 
Гражданская 16.25 2 мин  16.27 2 ч  24 м 
Дмитровская 16.28 1 мин  16.29 2 ч  27 м 
Ржевская 16.35 1 мин  16.36 2 ч  34 м 
Москва-Каланчевская 16.39 1 мин  16.40 2 ч  38 м 
Москва-Курская 16.45 1 мин  16.46 2 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 16.50 1 мин  16.51 2 ч  49 м 
Калитники 16.53 1 мин  16.54 2 ч  52 м 
Новохохловская 16.55 1 мин  16.56 2 ч  54 м 
Текстильщики 16.58 1 мин  16.59 2 ч  57 м 
Люблино-Дачное 17.01 1 мин  17.02 3 ч 
Депо Курcкое направление 17.04 1 мин  17.05 3 ч  3 м 
Перерва 17.06 1 мин  17.07 3 ч  5 м 
Москворечье 17.11 1 мин  17.12 3 ч  10 м 
Царицыно 17.16 1 мин  17.17 3 ч  15 м 
Покровское 17.19 1 мин  17.20 3 ч  18 м 
Красный Строитель 17.23 1 мин  17.24 3 ч  22 м 
Битца 17.26 1 мин  17.27 3 ч  25 м 
Бутово 17.30 1 мин  17.31 3 ч  29 м 
Щербинка 17.33 1 мин  17.34 3 ч  32 м 
Силикатная 17.39 1 мин  17.40 3 ч  38 м 
Подольск 17.44 1 мин  17.45 3 ч  43 м 
Кутузовская 17.47 1 мин  17.48 3 ч  46 м 
Весенняя 17.50 1 мин  17.51 3 ч  49 м 
Гривно 17.54 1 мин  17.55 3 ч  53 м 
Львовская 17.58 1 мин  17.59 3 ч  57 м 
Колхозная 18.02 1 мин  18.03 4 ч  1 м 
Столбовая 18.06 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6384/6383 Волоколамск — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции