В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский отправляется со станции Москва-Савеловская в 23.40 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 01.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, Вербилки, 94 Км Остановочный Пункт, Власово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 23.40
Тимирязевская 23.45 1 мин  23.46 5 м 
Окружная 23.48 1 мин  23.49 8 м 
Дегунино 23.51 1 мин  23.52 11 м 
Бескудниково 23.54 1 мин  23.55 14 м 
Лианозово 23.57 1 мин  23.58 17 м 
Долгопрудная 00.02 1 мин  00.03 22 м 
Лобня 00.10 1 мин  00.11 30 м 
Катуар 00.17 1 мин  00.18 37 м 
Икша 00.26 1 мин  00.27 46 м 
Яхрома 00.38 1 мин  00.39 58 м 
Дмитров 00.46 1 мин  00.47 1 ч  6 м 
Орудьево 00.58 1 мин  00.59 1 ч  18 м 
Вербилки 01.07 1 мин  01.08 1 ч  27 м 
94 Км Остановочный Пункт 01.11 1 мин  01.12 1 ч  31 м 
Власово 01.17 1 мин  01.18 1 ч  37 м 
Талдом-Савеловский 01.27 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6384 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930