В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский отправляется со станции Москва-Савеловская в 23.44 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 01.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Икша, Дмитров, Вербилки, Власово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 23.44
Тимирязевская 23.49 1 мин  23.50 5 м 
Окружная 23.52 1 мин  23.53 8 м 
Дегунино 23.55 1 мин  23.56 11 м 
Бескудниково 00.00 1 мин  00.01 16 м 
Лианозово 00.03 1 мин  00.04 19 м 
Марк 00.06 9 мин  00.15 22 м 
Новодачная 00.17 1 мин  00.18 33 м 
Долгопрудная 00.19 1 мин  00.20 35 м 
Водники 00.22 1 мин  00.23 38 м 
Хлебниково 00.25 1 мин  00.26 41 м 
Шереметьевская 00.27 1 мин  00.28 43 м 
Лобня 00.32 1 мин  00.33 48 м 
Катуар 00.39 1 мин  00.40 55 м 
Икша 00.48 1 мин  00.49 1 ч  4 м 
Яхрома 01.00 1 мин  01.01 1 ч  16 м 
Дмитров 01.08 1 мин  01.09 1 ч  24 м 
Орудьево 01.20 1 мин  01.21 1 ч  36 м 
Вербилки 01.29 1 мин  01.30 1 ч  45 м 
94 Км Остановочный Пункт 01.33 1 мин  01.34 1 ч  49 м 
Власово 01.39 1 мин  01.40 1 ч  55 м 
Талдом-Савеловский 01.49 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6384 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930