В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Красне — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Красне - Ровно отправляется со станции Красне в 04.12 и прибывает на станцию Ровно в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Закомарье, Заболотцы, Радивилов, Гаи Сытенские, Верба, Каменица-Волынская, Мокров, 128 Км Остановочный Пункт, Николая Приходько, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 04.12
Утишков 04.17 1 мин  04.18 5 м 
Петричи 04.20 1 мин  04.21 8 м 
Закомарье 04.25 1 мин  04.26 13 м 
Ожидов-Олеско 04.32 7 мин  04.39 20 м 
Куты 04.44 1 мин  04.45 32 м 
Заболотцы 04.52 1 мин  04.53 40 м 
Пониковица 04.58 1 мин  04.59 46 м 
Броды 05.06 1 мин  05.07 54 м 
Радивилов 05.17 1 мин  05.18 1 ч  5 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 1 ч  11 м 
Михайловка 05.29 1 мин  05.30 1 ч  17 м 
Гаи Сытенские 05.33 1 мин  05.34 1 ч  21 м 
Рудня-Почаевская 05.41 1 мин  05.42 1 ч  29 м 
Турки 05.47 1 мин  05.48 1 ч  35 м 
Верба 05.52 1 мин  05.53 1 ч  40 м 
Птичья 05.57 1 мин  05.58 1 ч  45 м 
Подлужье 06.02 1 мин  06.03 1 ч  50 м 
Каменица-Волынская 06.08 1 мин  06.09 1 ч  56 м 
Дубно 06.15 2 мин  06.17 2 ч  3 м 
Мирогоща 06.24 1 мин  06.25 2 ч  12 м 
Мокров 06.30 1 мин  06.31 2 ч  18 м 
Зарудье 06.34 1 мин  06.35 2 ч  22 м 
Озеряны 06.42 1 мин  06.43 2 ч  30 м 
128 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 2 ч  35 м 
Ульбаров 06.51 1 мин  06.52 2 ч  39 м 
Глинск 06.57 1 мин  06.58 2 ч  45 м 
Николая Приходько 07.05 1 мин  07.06 2 ч  53 м 
Здолбунов-Пасс. 07.13 10 мин  07.23 3 ч  1 м 
Квасилов 07.28 1 мин  07.29 3 ч  16 м 
Басов Кут 07.33 1 мин  07.34 3 ч  21 м 
Дворецкая 07.39 1 мин  07.40 3 ч  27 м 
Ровно 07.43 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6384 Красне — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930