В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Красне — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Красне - Ровно отправляется со станции Красне в 04.12 и прибывает на станцию Ровно в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Закомарье, Заболотцы, Радивилов, Гаи Сытенские, Верба, Каменица-Волынская, Мокров, 128 Км Остановочный Пункт, Николая Приходько, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 04.12
Утишков 04.17 1 мин  04.18 5 м 
Петричи 04.20 1 мин  04.21 8 м 
Закомарье 04.25 1 мин  04.26 13 м 
Ожидов-Олеско 04.32 4 мин  04.36 20 м 
Куты 04.41 1 мин  04.42 29 м 
Заболотцы 04.49 1 мин  04.50 37 м 
Пониковица 04.55 1 мин  04.56 43 м 
Броды 05.03 1 мин  05.04 51 м 
Радивилов 05.14 1 мин  05.15 1 ч  2 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 1 ч  8 м 
Михайловка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  14 м 
Гаи Сытенские 05.30 1 мин  05.31 1 ч  18 м 
Рудня-Почаевская 05.38 1 мин  05.39 1 ч  26 м 
Турки 05.44 1 мин  05.45 1 ч  32 м 
Верба 05.49 1 мин  05.50 1 ч  37 м 
Птичья 05.55 1 мин  05.56 1 ч  43 м 
Подлужье 06.01 1 мин  06.02 1 ч  49 м 
Каменица-Волынская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  55 м 
Дубно 06.14 2 мин  06.16 2 ч  2 м 
Мирогоща 06.23 1 мин  06.24 2 ч  11 м 
Мокров 06.29 1 мин  06.30 2 ч  17 м 
Зарудье 06.33 1 мин  06.34 2 ч  21 м 
Озеряны 06.41 1 мин  06.42 2 ч  29 м 
128 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 2 ч  34 м 
Ульбаров 06.50 1 мин  06.51 2 ч  38 м 
Глинск 06.56 1 мин  06.57 2 ч  44 м 
Николая Приходько 07.04 1 мин  07.05 2 ч  52 м 
Здолбунов-Пасс. 07.12 11 мин  07.23 3 ч 
Квасилов 07.28 1 мин  07.29 3 ч  16 м 
Басов Кут 07.33 1 мин  07.34 3 ч  21 м 
Дворецкая 07.39 1 мин  07.40 3 ч  27 м 
Ровно 07.43 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6384 Красне — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728