В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Красне — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Красне - Ровно отправляется со станции Красне в 04.05 и прибывает на станцию Ровно в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Закомарье, Заболотцы, Радивилов, Гаи Сытенские, Верба, Каменица-Волынская, Мокров, 128 Км Остановочный Пункт, Николая Приходько, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 04.05
Утишков 04.12 1 мин  04.13 7 м 
Петричи 04.15 1 мин  04.16 10 м 
Закомарье 04.20 1 мин  04.21 15 м 
Ожидов-Олеско 04.27 1 мин  04.28 22 м 
Куты 04.34 1 мин  04.35 29 м 
Заболотцы 04.43 1 мин  04.44 38 м 
Пониковица 04.50 1 мин  04.51 45 м 
Броды 04.58 1 мин  04.59 53 м 
Радивилов 05.08 1 мин  05.09 1 ч  3 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 1 ч  9 м 
Михайловка 05.20 1 мин  05.21 1 ч  15 м 
Гаи Сытенские 05.25 1 мин  05.26 1 ч  20 м 
Рудня-Почаевская 05.32 1 мин  05.33 1 ч  27 м 
Турки 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Верба 05.43 1 мин  05.44 1 ч  38 м 
Птичья 05.49 1 мин  05.50 1 ч  44 м 
Подлужье 05.54 1 мин  05.55 1 ч  49 м 
Каменица-Волынская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  56 м 
Дубно 06.10 1 мин  06.11 2 ч  5 м 
Мирогоща 06.18 1 мин  06.19 2 ч  13 м 
Мокров 06.25 1 мин  06.26 2 ч  20 м 
Зарудье 06.29 1 мин  06.30 2 ч  24 м 
Озеряны 06.37 1 мин  06.38 2 ч  32 м 
128 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 2 ч  38 м 
Ульбаров 06.47 1 мин  06.48 2 ч  42 м 
Глинск 06.52 1 мин  06.53 2 ч  47 м 
Николая Приходько 07.00 1 мин  07.01 2 ч  55 м 
Здолбунов-Пасс. 07.08 13 мин  07.21 3 ч  3 м 
Квасилов 07.26 1 мин  07.27 3 ч  21 м 
Басов Кут 07.31 1 мин  07.32 3 ч  26 м 
Дворецкая 07.37 1 мин  07.38 3 ч  32 м 
Ровно 07.41 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6384 Красне — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031