В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Красне — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Красне - Ровно отправляется со станции Красне в 04.12 и прибывает на станцию Ровно в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Закомарье, Заболотцы, Радивилов, Гаи Сытенские, Верба, Каменица-Волынская, Мокров, 128 Км Остановочный Пункт, Николая Приходько, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 04.12
Утишков 04.17 1 мин  04.18 5 м 
Петричи 04.20 1 мин  04.21 8 м 
Закомарье 04.25 1 мин  04.26 13 м 
Ожидов-Олеско 04.32 7 мин  04.39 20 м 
Куты 04.44 1 мин  04.45 32 м 
Заболотцы 04.52 1 мин  04.53 40 м 
Пониковица 04.58 1 мин  04.59 46 м 
Броды 05.06 1 мин  05.07 54 м 
Радивилов 05.17 1 мин  05.18 1 ч  5 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 1 ч  11 м 
Михайловка 05.29 1 мин  05.30 1 ч  17 м 
Гаи Сытенские 05.33 1 мин  05.34 1 ч  21 м 
Рудня-Почаевская 05.41 1 мин  05.42 1 ч  29 м 
Турки 05.47 1 мин  05.48 1 ч  35 м 
Верба 05.52 1 мин  05.53 1 ч  40 м 
Птичья 05.57 1 мин  05.58 1 ч  45 м 
Подлужье 06.02 1 мин  06.03 1 ч  50 м 
Каменица-Волынская 06.08 1 мин  06.09 1 ч  56 м 
Дубно 06.15 2 мин  06.17 2 ч  3 м 
Мирогоща 06.24 1 мин  06.25 2 ч  12 м 
Мокров 06.30 1 мин  06.31 2 ч  18 м 
Зарудье 06.34 1 мин  06.35 2 ч  22 м 
Озеряны 06.42 1 мин  06.43 2 ч  30 м 
128 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 2 ч  35 м 
Ульбаров 06.51 1 мин  06.52 2 ч  39 м 
Глинск 06.57 1 мин  06.58 2 ч  45 м 
Николая Приходько 07.05 1 мин  07.06 2 ч  53 м 
Здолбунов-Пасс. 07.13 10 мин  07.23 3 ч  1 м 
Квасилов 07.28 1 мин  07.29 3 ч  16 м 
Басов Кут 07.33 1 мин  07.34 3 ч  21 м 
Дворецкая 07.39 1 мин  07.40 3 ч  27 м 
Ровно 07.43 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6384 Красне — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031