В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Здолбунов-Пасс. — Верба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Здолбунов-Пасс. - Верба отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 21.12 и прибывает на станцию Верба в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николая Приходько, Глинск, Ульбаров, 128 Км Остановочный Пункт, Озеряны, Зарудье, Мокров, Мирогоща, Дубно, Каменица-Волынская, Подлужье, Птичья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 21.12
Николая Приходько 21.18 1 мин  21.19 6 м 
Глинск 21.25 1 мин  21.26 13 м 
Ульбаров 21.30 1 мин  21.31 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 23 м 
Озеряны 21.40 1 мин  21.41 28 м 
Зарудье 21.46 1 мин  21.47 34 м 
Мокров 21.50 1 мин  21.51 38 м 
Мирогоща 21.57 1 мин  21.58 45 м 
Дубно 22.05 2 мин  22.07 53 м 
Каменица-Волынская 22.13 1 мин  22.14 1 ч  1 м 
Подлужье 22.17 1 мин  22.18 1 ч  5 м 
Птичья 22.22 1 мин  22.23 1 ч  10 м 
Верба 22.27 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6383 Здолбунов-Пасс. — Верба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829