В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Здолбунов-Пасс. — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Здолбунов-Пасс. - Красне отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 21.15 и прибывает на станцию Красне в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глинск, 128 Км Остановочный Пункт, Зарудье, Мирогоща, Каменица-Волынская, Птичья, Турки, Гаи Сытенские, 58 Км Остановочный Пункт, Броды, Заболотцы, Ожидов-Олеско, Петричи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 21.15
Николая Приходько 21.21 1 мин  21.22 6 м 
Глинск 21.28 1 мин  21.29 13 м 
Ульбаров 21.33 1 мин  21.34 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 23 м 
Озеряны 21.44 1 мин  21.45 29 м 
Зарудье 21.51 1 мин  21.52 36 м 
Мокров 21.55 1 мин  21.56 40 м 
Мирогоща 22.02 1 мин  22.03 47 м 
Дубно 22.10 2 мин  22.12 55 м 
Каменица-Волынская 22.18 1 мин  22.19 1 ч  3 м 
Подлужье 22.23 1 мин  22.24 1 ч  8 м 
Птичья 22.28 1 мин  22.29 1 ч  13 м 
Верба 22.33 1 мин  22.34 1 ч  18 м 
Турки 22.38 1 мин  22.39 1 ч  23 м 
Рудня-Почаевская 22.45 1 мин  22.46 1 ч  30 м 
Гаи Сытенские 22.52 1 мин  22.53 1 ч  37 м 
Михайловка 22.57 1 мин  22.58 1 ч  42 м 
58 Км Остановочный Пункт 23.03 1 мин  23.04 1 ч  48 м 
Радивилов 23.10 1 мин  23.11 1 ч  55 м 
Броды 23.20 1 мин  23.21 2 ч  5 м 
Пониковица 23.27 1 мин  23.28 2 ч  12 м 
Заболотцы 23.34 1 мин  23.35 2 ч  19 м 
Куты 23.42 1 мин  23.43 2 ч  27 м 
Ожидов-Олеско 23.49 1 мин  23.50 2 ч  34 м 
Закомарье 23.55 1 мин  23.56 2 ч  40 м 
Петричи 00.01 1 мин  00.02 2 ч  46 м 
Утишков 00.05 1 мин  00.06 2 ч  50 м 
Красне 00.12 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6383 Здолбунов-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031