В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Здолбунов-Пасс. — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Здолбунов-Пасс. - Красне отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 21.15 и прибывает на станцию Красне в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глинск, 128 Км Остановочный Пункт, Зарудье, Мирогоща, Каменица-Волынская, Птичья, Турки, Гаи Сытенские, 58 Км Остановочный Пункт, Броды, Заболотцы, Ожидов-Олеско, Петричи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 21.15
Николая Приходько 21.21 1 мин  21.22 6 м 
Глинск 21.28 1 мин  21.29 13 м 
Ульбаров 21.33 1 мин  21.34 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 23 м 
Озеряны 21.44 1 мин  21.45 29 м 
Зарудье 21.51 1 мин  21.52 36 м 
Мокров 21.55 1 мин  21.56 40 м 
Мирогоща 22.02 1 мин  22.03 47 м 
Дубно 22.10 2 мин  22.12 55 м 
Каменица-Волынская 22.18 1 мин  22.19 1 ч  3 м 
Подлужье 22.23 1 мин  22.24 1 ч  8 м 
Птичья 22.28 1 мин  22.29 1 ч  13 м 
Верба 22.33 1 мин  22.34 1 ч  18 м 
Турки 22.38 1 мин  22.39 1 ч  23 м 
Рудня-Почаевская 22.45 1 мин  22.46 1 ч  30 м 
Гаи Сытенские 22.52 1 мин  22.53 1 ч  37 м 
Михайловка 22.57 1 мин  22.58 1 ч  42 м 
58 Км Остановочный Пункт 23.03 1 мин  23.04 1 ч  48 м 
Радивилов 23.10 1 мин  23.11 1 ч  55 м 
Броды 23.20 1 мин  23.21 2 ч  5 м 
Пониковица 23.27 1 мин  23.28 2 ч  12 м 
Заболотцы 23.34 1 мин  23.35 2 ч  19 м 
Куты 23.42 1 мин  23.43 2 ч  27 м 
Ожидов-Олеско 23.49 1 мин  23.50 2 ч  34 м 
Закомарье 23.55 1 мин  23.56 2 ч  40 м 
Петричи 00.01 1 мин  00.02 2 ч  46 м 
Утишков 00.05 1 мин  00.06 2 ч  50 м 
Красне 00.12 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6383 Здолбунов-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728