В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Здолбунов-Пасс. — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Здолбунов-Пасс. - Красне отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 21.12 и прибывает на станцию Красне в 00.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глинск, 128 Км Остановочный Пункт, Зарудье, Мирогоща, Каменица-Волынская, Птичья, Турки, Гаи Сытенские, 58 Км Остановочный Пункт, Броды, Заболотцы, Ожидов-Олеско, Петричи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 21.12
Николая Приходько 21.18 1 мин  21.19 6 м 
Глинск 21.25 1 мин  21.26 13 м 
Ульбаров 21.30 1 мин  21.31 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 23 м 
Озеряны 21.40 1 мин  21.41 28 м 
Зарудье 21.46 1 мин  21.47 34 м 
Мокров 21.50 1 мин  21.51 38 м 
Мирогоща 21.57 1 мин  21.58 45 м 
Дубно 22.05 2 мин  22.07 53 м 
Каменица-Волынская 22.13 1 мин  22.14 1 ч  1 м 
Подлужье 22.17 1 мин  22.18 1 ч  5 м 
Птичья 22.22 1 мин  22.23 1 ч  10 м 
Верба 22.27 1 мин  22.28 1 ч  15 м 
Турки 22.32 1 мин  22.33 1 ч  20 м 
Рудня-Почаевская 22.38 1 мин  22.39 1 ч  26 м 
Гаи Сытенские 22.45 1 мин  22.46 1 ч  33 м 
Михайловка 22.50 1 мин  22.51 1 ч  38 м 
58 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 1 ч  44 м 
Радивилов 23.02 5 мин  23.07 1 ч  50 м 
Броды 23.16 1 мин  23.17 2 ч  4 м 
Пониковица 23.24 1 мин  23.25 2 ч  12 м 
Заболотцы 23.31 1 мин  23.32 2 ч  19 м 
Куты 23.39 1 мин  23.40 2 ч  27 м 
Ожидов-Олеско 23.46 1 мин  23.47 2 ч  34 м 
Закомарье 23.52 1 мин  23.53 2 ч  40 м 
Петричи 23.58 1 мин  23.59 2 ч  46 м 
Утишков 00.02 1 мин  00.03 2 ч  50 м 
Красне 00.09 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6383 Здолбунов-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031