В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Здолбунов-Пасс. — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Здолбунов-Пасс. - Красне отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 21.08 и прибывает на станцию Красне в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глинск, 128 Км Остановочный Пункт, Зарудье, Мирогоща, Каменица-Волынская, Птичья, Турки, Гаи Сытенские, 58 Км Остановочный Пункт, Броды, Заболотцы, Ожидов-Олеско, Петричи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 21.08
Николая Приходько 21.13 1 мин  21.14 5 м 
Глинск 21.20 1 мин  21.21 12 м 
Ульбаров 21.25 1 мин  21.26 17 м 
128 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 22 м 
Озеряны 21.35 1 мин  21.36 27 м 
Зарудье 21.41 1 мин  21.42 33 м 
Мокров 21.45 1 мин  21.46 37 м 
Мирогоща 21.52 1 мин  21.53 44 м 
Дубно 22.00 2 мин  22.02 52 м 
Каменица-Волынская 22.08 1 мин  22.09 1 ч 
Подлужье 22.12 1 мин  22.13 1 ч  4 м 
Птичья 22.17 1 мин  22.18 1 ч  9 м 
Верба 22.22 1 мин  22.23 1 ч  14 м 
Турки 22.27 1 мин  22.28 1 ч  19 м 
Рудня-Почаевская 22.34 1 мин  22.35 1 ч  26 м 
Гаи Сытенские 22.41 1 мин  22.42 1 ч  33 м 
Михайловка 22.46 1 мин  22.47 1 ч  38 м 
58 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 1 ч  44 м 
Радивилов 22.59 1 мин  23.00 1 ч  51 м 
Броды 23.09 1 мин  23.10 2 ч  1 м 
Пониковица 23.16 1 мин  23.17 2 ч  8 м 
Заболотцы 23.23 1 мин  23.24 2 ч  15 м 
Куты 23.31 1 мин  23.32 2 ч  23 м 
Ожидов-Олеско 23.38 1 мин  23.39 2 ч  30 м 
Закомарье 23.44 1 мин  23.45 2 ч  36 м 
Петричи 23.51 1 мин  23.52 2 ч  43 м 
Утишков 23.55 1 мин  23.56 2 ч  47 м 
Красне 00.02 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6383 Здолбунов-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031