В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Здолбунов-Пасс. — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Здолбунов-Пасс. - Красне отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 21.12 и прибывает на станцию Красне в 00.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глинск, 128 Км Остановочный Пункт, Зарудье, Мирогоща, Каменица-Волынская, Птичья, Турки, Гаи Сытенские, 58 Км Остановочный Пункт, Броды, Заболотцы, Ожидов-Олеско, Петричи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 21.12
Николая Приходько 21.18 1 мин  21.19 6 м 
Глинск 21.25 1 мин  21.26 13 м 
Ульбаров 21.30 1 мин  21.31 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 23 м 
Озеряны 21.40 1 мин  21.41 28 м 
Зарудье 21.46 1 мин  21.47 34 м 
Мокров 21.50 1 мин  21.51 38 м 
Мирогоща 21.57 1 мин  21.58 45 м 
Дубно 22.05 2 мин  22.07 53 м 
Каменица-Волынская 22.13 1 мин  22.14 1 ч  1 м 
Подлужье 22.17 1 мин  22.18 1 ч  5 м 
Птичья 22.22 1 мин  22.23 1 ч  10 м 
Верба 22.27 1 мин  22.28 1 ч  15 м 
Турки 22.32 1 мин  22.33 1 ч  20 м 
Рудня-Почаевская 22.38 1 мин  22.39 1 ч  26 м 
Гаи Сытенские 22.45 1 мин  22.46 1 ч  33 м 
Михайловка 22.50 1 мин  22.51 1 ч  38 м 
58 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 1 ч  44 м 
Радивилов 23.02 5 мин  23.07 1 ч  50 м 
Броды 23.16 1 мин  23.17 2 ч  4 м 
Пониковица 23.24 1 мин  23.25 2 ч  12 м 
Заболотцы 23.31 1 мин  23.32 2 ч  19 м 
Куты 23.39 1 мин  23.40 2 ч  27 м 
Ожидов-Олеско 23.46 1 мин  23.47 2 ч  34 м 
Закомарье 23.52 1 мин  23.53 2 ч  40 м 
Петричи 23.58 1 мин  23.59 2 ч  46 м 
Утишков 00.02 1 мин  00.03 2 ч  50 м 
Красне 00.09 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6383 Здолбунов-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031