В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская отправляется со станции Талдом-Савеловский в 14.20 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Каналстрой, Яхрома, Морозки, Катуар, Лобня, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 14.20
Власово 14.29 1 мин  14.30 9 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 14 м 
Вербилки 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Орудьево 14.48 1 мин  14.49 28 м 
75 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 32 м 
Каналстрой 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Дмитров 15.03 1 мин  15.04 43 м 
Яхрома 15.11 1 мин  15.12 51 м 
Турист 15.16 1 мин  15.17 56 м 
Морозки 15.20 1 мин  15.21 1 ч 
Икша 15.25 1 мин  15.26 1 ч  5 м 
Катуар 15.33 1 мин  15.34 1 ч  13 м 
Депо 15.40 1 мин  15.41 1 ч  20 м 
Лобня 15.43 1 мин  15.44 1 ч  23 м 
Шереметьевская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  27 м 
Хлебниково 15.49 1 мин  15.50 1 ч  29 м 
Долгопрудная 15.53 1 мин  15.54 1 ч  33 м 
Новодачная 15.55 1 мин  15.56 1 ч  35 м 
Лианозово 15.59 1 мин  16.00 1 ч  39 м 
Бескудниково 16.02 1 мин  16.03 1 ч  42 м 
Дегунино 16.05 1 мин  16.06 1 ч  45 м 
Окружная 16.08 1 мин  16.09 1 ч  48 м 
Тимирязевская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  52 м 
Москва-Савеловская 16.19 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6383 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930