В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская отправляется со станции Талдом-Савеловский в 14.20 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Каналстрой, Яхрома, Морозки, Катуар, Лобня, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 14.20
Власово 14.29 1 мин  14.30 9 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 14 м 
Вербилки 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Орудьево 14.48 1 мин  14.49 28 м 
75 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 32 м 
Каналстрой 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Дмитров 15.03 1 мин  15.04 43 м 
Яхрома 15.11 1 мин  15.12 51 м 
Турист 15.16 1 мин  15.17 56 м 
Морозки 15.20 1 мин  15.21 1 ч 
Икша 15.25 1 мин  15.26 1 ч  5 м 
Катуар 15.33 1 мин  15.34 1 ч  13 м 
Депо 15.40 1 мин  15.41 1 ч  20 м 
Лобня 15.43 1 мин  15.44 1 ч  23 м 
Шереметьевская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  27 м 
Хлебниково 15.49 1 мин  15.50 1 ч  29 м 
Долгопрудная 15.53 1 мин  15.54 1 ч  33 м 
Новодачная 15.55 1 мин  15.56 1 ч  35 м 
Лианозово 15.59 1 мин  16.00 1 ч  39 м 
Бескудниково 16.02 1 мин  16.03 1 ч  42 м 
Дегунино 16.05 1 мин  16.06 1 ч  45 м 
Окружная 16.08 1 мин  16.09 1 ч  48 м 
Тимирязевская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  52 м 
Москва-Савеловская 16.19 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6383 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031