В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская отправляется со станции Талдом-Савеловский в 14.18 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Каналстрой, Яхрома, Морозки, Катуар, Лобня, Водники, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 14.18
Власово 14.27 1 мин  14.28 9 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 14 м 
Вербилки 14.37 1 мин  14.38 19 м 
Орудьево 14.46 1 мин  14.47 28 м 
75 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 32 м 
Каналстрой 14.54 1 мин  14.55 36 м 
Дмитров 15.01 1 мин  15.02 43 м 
Яхрома 15.09 1 мин  15.10 51 м 
Турист 15.14 1 мин  15.15 56 м 
Морозки 15.18 1 мин  15.19 1 ч 
Икша 15.23 1 мин  15.24 1 ч  5 м 
Катуар 15.31 1 мин  15.32 1 ч  13 м 
Депо 15.39 1 мин  15.40 1 ч  21 м 
Лобня 15.42 1 мин  15.43 1 ч  24 м 
Шереметьевская 15.45 1 мин  15.46 1 ч  27 м 
Водники 15.50 1 мин  15.51 1 ч  32 м 
Долгопрудная 15.52 1 мин  15.53 1 ч  34 м 
Марк 15.58 1 мин  15.59 1 ч  40 м 
Лианозово 16.01 1 мин  16.02 1 ч  43 м 
Бескудниково 16.04 1 мин  16.05 1 ч  46 м 
Дегунино 16.07 1 мин  16.08 1 ч  49 м 
Окружная 16.10 1 мин  16.11 1 ч  52 м 
Тимирязевская 16.14 1 мин  16.15 1 ч  56 м 
Москва-Савеловская 16.22 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6383 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031