В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Щигры — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Щигры - Курск отправляется со станции Щигры в 15.03 и прибывает на станцию Курск в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 53 Км, Охочевка, Мелехино, Платформа 29 Км, Отрешково, Платформа 18 Км, 15 Км Остановочный Пункт, 14 Км Остановочный Пункт, Ноздрачево, 2 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щигры 15.03
Разъезд 53 Км 15.09 1 мин  15.10 6 м 
Охочевка 15.17 1 мин  15.18 14 м 
Мелехино 15.26 1 мин  15.27 23 м 
Платформа 29 Км 15.33 1 мин  15.34 30 м 
Отрешково 15.41 1 мин  15.42 38 м 
Платформа 18 Км 15.47 1 мин  15.48 44 м 
15 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 48 м 
14 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 51 м 
Ноздрачево 15.59 1 мин  16.00 56 м 
2 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 1 ч  3 м 
Курск 16.14 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6383 Щигры — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции