В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382/6381/ Волоколамск — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6382/6381/ сообщением Волоколамск - Серпухов отправляется со станции Волоколамск в 13.32 и прибывает на станцию Серпухов в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопетровская, Новоиерусалимская, Дедовск, Пенягино, Гражданская, Новохохловская, Покровское, Кутузовская, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 13.32
Дубосеково 13.38 2 мин  13.40 6 м 
Матренино 13.44 1 мин  13.45 12 м 
Чисмена 13.53 1 мин  13.54 21 м 
Лесодолгоруково 14.00 1 мин  14.01 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 33 м 
Устиновка 14.09 1 мин  14.10 37 м 
Новопетровская 14.12 1 мин  14.13 40 м 
Румянцево 14.18 1 мин  14.19 46 м 
Курсаковская 14.21 1 мин  14.22 49 м 
Ядрошино 14.24 1 мин  14.25 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 55 м 
Холщевики 14.32 1 мин  14.33 1 ч 
Чеховская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  11 м 
Истра 14.46 1 мин  14.47 1 ч  14 м 
Троицкая 14.50 1 мин  14.51 1 ч  18 м 
Манихино 1 14.54 1 мин  14.55 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  25 м 
Снегири 15.03 1 мин  15.04 1 ч  31 м 
Миитовская 15.07 1 мин  15.08 1 ч  35 м 
Дедовск 15.10 1 мин  15.11 1 ч  38 м 
Малиновка 15.13 1 мин  15.14 1 ч  41 м 
Нахабино 15.17 3 мин  15.20 1 ч  45 м 
Аникеевка 15.23 1 мин  15.24 1 ч  51 м 
Опалиха 15.26 1 мин  15.27 1 ч  54 м 
Красногорская 15.30 1 мин  15.31 1 ч  58 м 
Павшино 15.34 1 мин  15.35 2 ч  2 м 
Пенягино 15.37 1 мин  15.38 2 ч  5 м 
Волоколамская 15.40 1 мин  15.41 2 ч  8 м 
Трикотажная 15.42 1 мин  15.43 2 ч  10 м 
Тушино 15.47 1 мин  15.48 2 ч  15 м 
Покровско-Стрешнево 15.52 1 мин  15.53 2 ч  20 м 
Ленинградская 15.54 1 мин  15.55 2 ч  22 м 
Красный Балтиец 15.57 1 мин  15.58 2 ч  25 м 
Гражданская 16.01 2 мин  16.03 2 ч  29 м 
Дмитровская 16.04 1 мин  16.05 2 ч  32 м 
Ржевская 16.11 1 мин  16.12 2 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 16.15 1 мин  16.16 2 ч  43 м 
Москва-Курская 16.21 1 мин  16.22 2 ч  49 м 
Москва-Товарная-Курская 16.26 1 мин  16.27 2 ч  54 м 
Калитники 16.29 1 мин  16.30 2 ч  57 м 
Новохохловская 16.31 1 мин  16.32 2 ч  59 м 
Текстильщики 16.34 1 мин  16.35 3 ч  2 м 
Люблино-Дачное 16.37 1 мин  16.38 3 ч  5 м 
Депо Курcкое направление 16.40 1 мин  16.41 3 ч  8 м 
Перерва 16.42 1 мин  16.43 3 ч  10 м 
Москворечье 16.47 1 мин  16.48 3 ч  15 м 
Царицыно 16.52 1 мин  16.53 3 ч  20 м 
Покровское 16.55 1 мин  16.56 3 ч  23 м 
Красный Строитель 16.59 1 мин  17.00 3 ч  27 м 
Битца 17.02 1 мин  17.03 3 ч  30 м 
Бутово 17.06 1 мин  17.07 3 ч  34 м 
Щербинка 17.09 1 мин  17.10 3 ч  37 м 
Силикатная 17.15 1 мин  17.16 3 ч  43 м 
Подольск 17.20 1 мин  17.21 3 ч  48 м 
Кутузовская 17.23 1 мин  17.24 3 ч  51 м 
Весенняя 17.26 1 мин  17.27 3 ч  54 м 
Гривно 17.30 1 мин  17.31 3 ч  58 м 
Львовская 17.34 1 мин  17.35 4 ч  2 м 
Колхозная 17.38 1 мин  17.39 4 ч  6 м 
Столбовая 17.42 1 мин  17.43 4 ч  10 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 4 ч  13 м 
Чепелево 17.51 1 мин  17.52 4 ч  19 м 
Чехов 17.57 1 мин  17.58 4 ч  25 м 
Луч 18.02 1 мин  18.03 4 ч  30 м 
Шарапова Охота 18.07 1 мин  18.08 4 ч  35 м 
92 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 4 ч  39 м 
Авангард 18.14 1 мин  18.15 4 ч  42 м 
Серпухов 18.18 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6382/6381/ Волоколамск — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции