В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382/6381 Щербинка — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6382/6381 сообщением Щербинка - Волоколамск отправляется со станции Щербинка в 17.56 и прибывает на станцию Волоколамск в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Депо Курcкое направление, Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Красногорская, Малиновка, Манихино 1, Холщевики, Румянцево, Лесодолгоруково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 17.56
Бутово 18.01 1 мин  18.02 5 м 
Битца 18.05 1 мин  18.06 9 м 
Красный Строитель 18.10 2 мин  18.12 14 м 
Покровское 18.13 1 мин  18.14 17 м 
Царицыно 18.18 2 мин  18.20 22 м 
Москворечье 18.23 1 мин  18.24 27 м 
Перерва 18.27 1 мин  18.28 31 м 
Депо Курcкое направление 18.29 1 мин  18.30 33 м 
Люблино-Дачное 18.33 1 мин  18.34 37 м 
Текстильщики 18.37 1 мин  18.38 41 м 
Калитники 18.41 1 мин  18.42 45 м 
Москва-Товарная-Курская 18.44 1 мин  18.45 48 м 
Москва-Курская 18.50 4 мин  18.54 54 м 
Москва-Каланчевская 18.59 2 мин  19.01 1 ч  3 м 
Ржевская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  7 м 
Дмитровская 19.12 1 мин  19.13 1 ч  16 м 
Гражданская 19.15 1 мин  19.16 1 ч  19 м 
Красный Балтиец 19.19 1 мин  19.20 1 ч  23 м 
Ленинградская 19.22 1 мин  19.23 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 19.25 1 мин  19.26 1 ч  29 м 
Тушино 19.30 1 мин  19.31 1 ч  34 м 
Трикотажная 19.33 1 мин  19.34 1 ч  37 м 
Павшино 19.39 1 мин  19.40 1 ч  43 м 
Красногорская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  46 м 
Опалиха 19.47 1 мин  19.48 1 ч  51 м 
Аникеевка 19.49 1 мин  19.50 1 ч  53 м 
Нахабино 19.54 3 мин  19.57 1 ч  58 м 
Малиновка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  3 м 
Дедовск 20.03 1 мин  20.04 2 ч  7 м 
Миитовская 20.05 1 мин  20.06 2 ч  9 м 
Снегири 20.10 1 мин  20.11 2 ч  14 м 
Манихино 1 20.18 1 мин  20.19 2 ч  22 м 
Истра 20.24 1 мин  20.25 2 ч  28 м 
Новоиерусалимская 20.28 1 мин  20.29 2 ч  32 м 
Чеховская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  34 м 
Холщевики 20.38 1 мин  20.39 2 ч  42 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 2 ч  46 м 
Ядрошино 20.45 1 мин  20.46 2 ч  49 м 
Курсаковская 20.48 1 мин  20.49 2 ч  52 м 
Румянцево 20.52 1 мин  20.53 2 ч  56 м 
Новопетровская 20.58 1 мин  20.59 3 ч  2 м 
Устиновка 21.01 1 мин  21.02 3 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 3 ч  8 м 
Лесодолгоруково 21.09 1 мин  21.10 3 ч  13 м 
Чисмена 21.17 1 мин  21.18 3 ч  21 м 
Матренино 21.25 1 мин  21.26 3 ч  29 м 
Дубосеково 21.30 1 мин  21.31 3 ч  34 м 
Волоколамск 21.40 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6382/6381 Щербинка — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031