В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Дубно — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Дубно - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Дубно в 19.39 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мирогоща, Мокров, Зарудье, Озеряны, 128 Км Остановочный Пункт, Ульбаров, Глинск, Николая Приходько.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубно 19.39
Мирогоща 19.46 1 мин  19.47 7 м 
Мокров 19.53 1 мин  19.54 14 м 
Зарудье 19.57 1 мин  19.58 18 м 
Озеряны 20.04 1 мин  20.05 25 м 
128 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 30 м 
Ульбаров 20.13 1 мин  20.14 34 м 
Глинск 20.17 1 мин  20.18 38 м 
Николая Приходько 20.24 1 мин  20.25 45 м 
Здолбунов-Пасс. 20.30 51 м 

В расписании поезда 6382 Дубно — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728