В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Дубно — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Дубно - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Дубно в 19.28 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мирогоща, Мокров, Зарудье, Озеряны, 128 Км Остановочный Пункт, Ульбаров, Глинск, Николая Приходько.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубно 19.28
Мирогоща 19.35 1 мин  19.36 7 м 
Мокров 19.42 1 мин  19.43 14 м 
Зарудье 19.46 1 мин  19.47 18 м 
Озеряны 19.53 1 мин  19.54 25 м 
128 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 30 м 
Ульбаров 20.03 1 мин  20.04 35 м 
Глинск 20.08 1 мин  20.09 40 м 
Николая Приходько 20.16 1 мин  20.17 48 м 
Здолбунов-Пасс. 20.25 57 м 

В расписании поезда 6382 Дубно — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031