В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Здолбунов-Пасс. — Дубно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Здолбунов-Пасс. - Дубно отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Дубно в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николая Приходько, Глинск, Ульбаров, 128 Км Остановочный Пункт, Озеряны, Зарудье, Мокров, Мирогоща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 18.03
Николая Приходько 18.08 1 мин  18.09 5 м 
Глинск 18.15 1 мин  18.16 12 м 
Ульбаров 18.20 1 мин  18.21 17 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 22 м 
Озеряны 18.30 1 мин  18.31 27 м 
Зарудье 18.36 1 мин  18.37 33 м 
Мокров 18.40 1 мин  18.41 37 м 
Мирогоща 18.47 1 мин  18.48 44 м 
Дубно 18.56 53 м 

В расписании поезда 6381 Здолбунов-Пасс. — Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728