В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Здолбунов-Пасс. — Дубно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Здолбунов-Пасс. - Дубно отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Дубно в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николая Приходько, Глинск, Ульбаров, 128 Км Остановочный Пункт, Озеряны, Зарудье, Мокров, Мирогоща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 18.03
Николая Приходько 18.08 1 мин  18.09 5 м 
Глинск 18.15 1 мин  18.16 12 м 
Ульбаров 18.20 1 мин  18.21 17 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 22 м 
Озеряны 18.30 1 мин  18.31 27 м 
Зарудье 18.36 1 мин  18.37 33 м 
Мокров 18.40 1 мин  18.41 37 м 
Мирогоща 18.47 1 мин  18.48 44 м 
Дубно 18.56 53 м 

В расписании поезда 6381 Здолбунов-Пасс. — Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930