В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Здолбунов-Пасс. — Дубно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Здолбунов-Пасс. - Дубно отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Дубно в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николая Приходько, Глинск, Ульбаров, 128 Км Остановочный Пункт, Озеряны, Зарудье, Мокров, Мирогоща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 18.03
Николая Приходько 18.08 1 мин  18.09 5 м 
Глинск 18.15 1 мин  18.16 12 м 
Ульбаров 18.20 1 мин  18.21 17 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 22 м 
Озеряны 18.30 1 мин  18.31 27 м 
Зарудье 18.36 1 мин  18.37 33 м 
Мокров 18.40 1 мин  18.41 37 м 
Мирогоща 18.47 1 мин  18.48 44 м 
Дубно 18.56 53 м 

В расписании поезда 6381 Здолбунов-Пасс. — Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930