В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Здолбунов-Пасс. — Дубно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Здолбунов-Пасс. - Дубно отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 18.05 и прибывает на станцию Дубно в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николая Приходько, Глинск, Ульбаров, 128 Км Остановочный Пункт, Озеряны, Зарудье, Мокров, Мирогоща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 18.05
Николая Приходько 18.10 1 мин  18.11 5 м 
Глинск 18.17 1 мин  18.18 12 м 
Ульбаров 18.22 1 мин  18.23 17 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 22 м 
Озеряны 18.32 1 мин  18.33 27 м 
Зарудье 18.38 1 мин  18.39 33 м 
Мокров 18.42 1 мин  18.43 37 м 
Мирогоща 18.49 1 мин  18.50 44 м 
Дубно 18.58 53 м 

В расписании поезда 6381 Здолбунов-Пасс. — Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции