В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6382 Санкт-Петербург-Московский — Жарок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381/6382 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Жарок отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.54 и прибывает на станцию Жарок в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Обухово, Ижоры, Саперная, Ивановская, Горы, Мга, Сологубовка, Старая Малукса, Погостье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.54
Навалочная 15.59 1 мин  16.00 5 м 
Фарфоровская 16.04 1 мин  16.05 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.07 1 мин  16.08 13 м 
Обухово 16.12 1 мин  16.13 18 м 
Рыбацкое 16.19 1 мин  16.20 25 м 
Ижоры 16.25 1 мин  16.26 31 м 
Понтонная 16.30 1 мин  16.31 36 м 
Саперная 16.35 1 мин  16.36 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 44 м 
Ивановская 16.43 1 мин  16.44 49 м 
Пелла 16.48 1 мин  16.49 54 м 
Горы 16.53 1 мин  16.54 59 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  3 м 
Мга 17.02 1 мин  17.03 1 ч  8 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 1 ч  13 м 
Сологубовка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  18 м 
Турышино 17.17 1 мин  17.18 1 ч  23 м 
Старая Малукса 17.25 1 мин  17.26 1 ч  31 м 
Малукса 17.28 1 мин  17.29 1 ч  34 м 
Погостье 17.36 1 мин  17.37 1 ч  42 м 
Жарок 17.43 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6381/6382 Санкт-Петербург-Московский — Жарок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031