Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6382 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381/6382 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.54 и прибывает на станцию Мга в 17.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.54
Навалочная 15.59 1 мин  16.00 5 м 
Фарфоровская 16.04 1 мин  16.05 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.07 1 мин  16.08 13 м 
Обухово 16.12 1 мин  16.13 18 м 
Рыбацкое 16.19 1 мин  16.20 25 м 
Ижоры 16.25 1 мин  16.26 31 м 
Понтонная 16.30 1 мин  16.31 36 м 
Саперная 16.38 1 мин  16.39 44 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 47 м 
Ивановская 16.45 1 мин  16.46 51 м 
Пелла 16.53 1 мин  16.54 59 м 
Горы 16.58 1 мин  16.59 1 ч  4 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 1 ч  8 м 
Мга 17.07 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6381/6382 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930