В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Курган-Пригородный вокзал — Шадринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Курган-Пригородный вокзал - Шадринск отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 07.18 и прибывает на станцию Шадринск в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, 338 Км Остановочный Пункт, Иковка, 309 Км Остановочный Пункт, Твердыш, Площадка, 273 Км Остановочный Пункт, Ватолино, 246 Км Остановочный Пункт, 234 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 221 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 07.18
Галкино 07.28 1 мин  07.29 10 м 
352 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 15 м 
346 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 24 м 
338 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 32 м 
Просвет 07.55 1 мин  07.56 37 м 
Иковка 08.05 1 мин  08.06 47 м 
Кособродск 08.15 1 мин  08.16 57 м 
309 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  2 м 
Окуневка 08.27 1 мин  08.28 1 ч  9 м 
Твердыш 08.39 1 мин  08.40 1 ч  21 м 
286 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  25 м 
Площадка 08.48 1 мин  08.49 1 ч  30 м 
Жарниково 08.52 1 мин  08.53 1 ч  34 м 
273 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  38 м 
Каргаполье 09.06 1 мин  09.07 1 ч  48 м 
Ватолино 09.16 1 мин  09.17 1 ч  58 м 
250 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 2 ч  2 м 
246 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 2 ч  7 м 
Качусово 09.32 1 мин  09.33 2 ч  14 м 
234 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 2 ч  18 м 
232 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 2 ч  21 м 
229 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 2 ч  26 м 
Барневка 09.48 1 мин  09.49 2 ч  30 м 
Путевой Пост 221 Км 09.54 1 мин  09.55 2 ч  36 м 
217 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  42 м 
Шадринск 10.06 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6381 Курган-Пригородный вокзал — Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031