В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6353 Курган-Пригородный вокзал — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381/6353 сообщением Курган-Пригородный вокзал - Каменск-Уральский отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 07.20 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 338 Км Остановочный Пункт, 309 Км Остановочный Пункт, Каргаполье, Качусово, Барневка, 208 Км Остановочный Пункт, Лещево-замараево, Далматово, Чуга, Травяны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 07.20
Галкино 07.31 1 мин  07.32 11 м 
352 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 16 м 
346 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 24 м 
338 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 32 м 
Просвет 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Иковка 08.07 1 мин  08.08 47 м 
Кособродск 08.17 1 мин  08.18 57 м 
309 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  2 м 
Окуневка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  9 м 
Твердыш 08.41 1 мин  08.42 1 ч  21 м 
273 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  35 м 
Каргаполье 09.05 1 мин  09.06 1 ч  45 м 
Ватолино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  53 м 
250 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 1 ч  58 м 
246 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 2 ч  3 м 
Качусово 09.31 1 мин  09.32 2 ч  11 м 
234 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 2 ч  15 м 
232 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  18 м 
229 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 2 ч  23 м 
Барневка 09.47 1 мин  09.48 2 ч  27 м 
Путевой Пост 221 Км 09.53 1 мин  09.54 2 ч  33 м 
217 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  39 м 
Шадринск 10.05 19 мин  10.24 2 ч  45 м 
208 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 3 ч  10 м 
Коврига 10.35 1 мин  10.36 3 ч  15 м 
199 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 3 ч  19 м 
195 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 3 ч  24 м 
Лещево-замараево 10.50 1 мин  10.51 3 ч  30 м 
184 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 3 ч  35 м 
Теченка 11.00 1 мин  11.01 3 ч  40 м 
175 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 3 ч  45 м 
Далматово 11.13 1 мин  11.14 3 ч  53 м 
Шутка 11.20 1 мин  11.21 4 ч 
150 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 4 ч  6 м 
Катайск 11.32 1 мин  11.33 4 ч  12 м 
Чуга 11.41 1 мин  11.42 4 ч  21 м 
Водолазово 11.50 1 мин  11.51 4 ч  30 м 
Колчедан 11.59 1 мин  12.00 4 ч  39 м 
Боевский 12.06 1 мин  12.07 4 ч  46 м 
Травяны 12.14 1 мин  12.15 4 ч  54 м 
Каменск-Уральский 12.27 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6381/6353 Курган-Пригородный вокзал — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции