В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380/6379 Волоколамск — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6380/6379 сообщением Волоколамск - Люблино-Дачное отправляется со станции Волоколамск в 05.44 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесодолгоруково, Румянцево, Холщевики, Троицкая, Миитовская, Аникеевка, Пенягино, Покровско-Стрешнево, Дмитровская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 05.44
Дубосеково 05.50 2 мин  05.52 6 м 
Матренино 05.56 1 мин  05.57 12 м 
Чисмена 06.05 1 мин  06.06 21 м 
Лесодолгоруково 06.12 1 мин  06.13 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 33 м 
Устиновка 06.21 1 мин  06.22 37 м 
Новопетровская 06.24 1 мин  06.25 40 м 
Румянцево 06.30 1 мин  06.31 46 м 
Курсаковская 06.33 1 мин  06.34 49 м 
Ядрошино 06.36 1 мин  06.37 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 55 м 
Холщевики 06.44 1 мин  06.45 1 ч 
Чеховская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  11 м 
Истра 06.58 1 мин  06.59 1 ч  14 м 
Троицкая 07.02 1 мин  07.03 1 ч  18 м 
Манихино 1 07.06 1 мин  07.07 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  25 м 
Снегири 07.15 1 мин  07.16 1 ч  31 м 
Миитовская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  35 м 
Дедовск 07.22 1 мин  07.23 1 ч  38 м 
Малиновка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  41 м 
Нахабино 07.29 3 мин  07.32 1 ч  45 м 
Аникеевка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  51 м 
Опалиха 07.38 1 мин  07.39 1 ч  54 м 
Красногорская 07.42 1 мин  07.43 1 ч  58 м 
Павшино 07.46 1 мин  07.47 2 ч  2 м 
Пенягино 07.49 1 мин  07.50 2 ч  5 м 
Волоколамская 07.52 1 мин  07.53 2 ч  8 м 
Трикотажная 07.54 1 мин  07.55 2 ч  10 м 
Тушино 07.59 1 мин  08.00 2 ч  15 м 
Покровско-Стрешнево 08.04 1 мин  08.05 2 ч  20 м 
Ленинградская 08.06 1 мин  08.07 2 ч  22 м 
Красный Балтиец 08.09 1 мин  08.10 2 ч  25 м 
Гражданская 08.13 2 мин  08.15 2 ч  29 м 
Дмитровская 08.16 1 мин  08.17 2 ч  32 м 
Ржевская 08.23 1 мин  08.24 2 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 08.27 1 мин  08.28 2 ч  43 м 
Москва-Курская 08.33 1 мин  08.34 2 ч  49 м 
Москва-Товарная-Курская 08.38 1 мин  08.39 2 ч  54 м 
Калитники 08.41 1 мин  08.42 2 ч  57 м 
Новохохловская 08.43 1 мин  08.44 2 ч  59 м 
Текстильщики 08.46 1 мин  08.47 3 ч  2 м 
Люблино-Дачное 08.50 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6380/6379 Волоколамск — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829