В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380 Сапежанка — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6380 сообщением Сапежанка - Киверцы отправляется со станции Сапежанка в 13.00 и прибывает на станцию Киверцы в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воля Холоевская, Стоянов, Горохов, Звиняче, Нивы-губинские, Несвичь-Волынский, Проминь, Луцк, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сапежанка 13.00
Каменка-Бугская 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Селец-беньков 13.20 1 мин  13.21 20 м 
Воля Холоевская 13.28 1 мин  13.29 28 м 
Узловое 13.36 2 мин  13.38 36 м 
Радехов 13.51 1 мин  13.52 51 м 
Стоянов 14.14 2 мин  14.16 1 ч  14 м 
Браны 14.28 1 мин  14.29 1 ч  28 м 
98 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  36 м 
Горохов 14.47 1 мин  14.48 1 ч  47 м 
Галичины 14.57 1 мин  14.58 1 ч  57 м 
Заставье 15.07 1 мин  15.08 2 ч  7 м 
Звиняче 15.16 1 мин  15.17 2 ч  16 м 
Венгривка 15.24 1 мин  15.25 2 ч  24 м 
Сенкевичевка 15.37 1 мин  15.38 2 ч  37 м 
Нивы-губинские 15.42 1 мин  15.43 2 ч  42 м 
Дубовая Корчма 15.50 1 мин  15.51 2 ч  50 м 
Вигуричи 15.56 1 мин  15.57 2 ч  56 м 
Несвичь-Волынский 16.06 1 мин  16.07 3 ч  6 м 
Лавров 16.13 1 мин  16.14 3 ч  13 м 
Оздов 16.23 1 мин  16.24 3 ч  23 м 
Проминь 16.35 1 мин  16.36 3 ч  35 м 
Гнидава 16.42 1 мин  16.43 3 ч  42 м 
Автозавод 16.54 1 мин  16.55 3 ч  54 м 
Луцк 17.02 5 мин  17.07 4 ч  2 м 
Прилуцкая 17.10 1 мин  17.11 4 ч  10 м 
Промышленная 17.15 1 мин  17.16 4 ч  15 м 
Дачное 17.20 1 мин  17.21 4 ч  20 м 
Жабки 17.25 1 мин  17.26 4 ч  25 м 
Киверцы 17.31 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6380 Сапежанка — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031