В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380 Сапежанка — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6380 сообщением Сапежанка - Киверцы отправляется со станции Сапежанка в 13.00 и прибывает на станцию Киверцы в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воля Холоевская, Стоянов, Горохов, Звиняче, Нивы-губинские, Несвичь-Волынский, Проминь, Луцк, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сапежанка 13.00
Каменка-Бугская 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Селец-беньков 13.20 1 мин  13.21 20 м 
Воля Холоевская 13.28 1 мин  13.29 28 м 
Узловое 13.36 2 мин  13.38 36 м 
Радехов 13.51 1 мин  13.52 51 м 
Стоянов 14.14 2 мин  14.16 1 ч  14 м 
Браны 14.28 1 мин  14.29 1 ч  28 м 
98 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  36 м 
Горохов 14.47 1 мин  14.48 1 ч  47 м 
Галичины 14.57 1 мин  14.58 1 ч  57 м 
Заставье 15.07 1 мин  15.08 2 ч  7 м 
Звиняче 15.16 1 мин  15.17 2 ч  16 м 
Венгривка 15.24 1 мин  15.25 2 ч  24 м 
Сенкевичевка 15.37 1 мин  15.38 2 ч  37 м 
Нивы-губинские 15.42 1 мин  15.43 2 ч  42 м 
Дубовая Корчма 15.50 1 мин  15.51 2 ч  50 м 
Вигуричи 15.56 1 мин  15.57 2 ч  56 м 
Несвичь-Волынский 16.06 1 мин  16.07 3 ч  6 м 
Лавров 16.13 1 мин  16.14 3 ч  13 м 
Оздов 16.23 1 мин  16.24 3 ч  23 м 
Проминь 16.35 1 мин  16.36 3 ч  35 м 
Гнидава 16.42 1 мин  16.43 3 ч  42 м 
Автозавод 16.54 1 мин  16.55 3 ч  54 м 
Луцк 17.02 5 мин  17.07 4 ч  2 м 
Прилуцкая 17.10 1 мин  17.11 4 ч  10 м 
Промышленная 17.15 1 мин  17.16 4 ч  15 м 
Дачное 17.20 1 мин  17.21 4 ч  20 м 
Жабки 17.25 1 мин  17.26 4 ч  25 м 
Киверцы 17.31 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6380 Сапежанка — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728