В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Посадниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Посадниково отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Посадниково в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.36
Навалочная 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Блокпост 5 Км 12.43 1 мин  12.44 7 м 
Фарфоровская 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Обухово 12.54 1 мин  12.55 18 м 
Рыбацкое 13.01 1 мин  13.02 25 м 
Ижоры 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Понтонная 13.12 1 мин  13.13 36 м 
Саперная 13.17 1 мин  13.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 44 м 
Ивановская 13.24 1 мин  13.25 48 м 
Пелла 13.28 1 мин  13.29 52 м 
Горы 13.34 1 мин  13.35 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 1 ч  3 м 
Мга 13.44 16 мин  14.00 1 ч  8 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 1 ч  28 м 
Сологубовка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  33 м 
Турышино 14.15 1 мин  14.16 1 ч  39 м 
Старая Малукса 14.22 1 мин  14.23 1 ч  46 м 
Малукса 14.25 1 мин  14.26 1 ч  49 м 
Погостье 14.34 6 мин  14.40 1 ч  58 м 
Жарок 14.46 1 мин  14.47 2 ч  10 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 2 ч  18 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 2 ч  21 м 
Посадниково 15.02 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Посадниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции