В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Рыбацкое — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Рыбацкое - Будогощь отправляется со станции Рыбацкое в 13.02 и прибывает на станцию Будогощь в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт, Путепровод, Кириши, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 13.02
Ижоры 13.07 1 мин  13.08 5 м 
Понтонная 13.12 1 мин  13.13 10 м 
Саперная 13.17 1 мин  13.18 15 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 18 м 
Ивановская 13.25 1 мин  13.26 23 м 
Пелла 13.30 1 мин  13.31 28 м 
Горы 13.35 1 мин  13.36 33 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 37 м 
Мга 13.44 16 мин  14.00 42 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 1 ч  2 м 
Сологубовка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  7 м 
Турышино 14.14 1 мин  14.15 1 ч  12 м 
Старая Малукса 14.22 1 мин  14.23 1 ч  20 м 
Малукса 14.25 1 мин  14.26 1 ч  23 м 
Погостье 14.34 6 мин  14.40 1 ч  32 м 
Жарок 14.46 1 мин  14.47 1 ч  44 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  52 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  55 м 
Посадниково 15.02 1 мин  15.03 2 ч 
Путепровод 15.06 1 мин  15.07 2 ч  4 м 
Волхов-пристань 15.10 1 мин  15.11 2 ч  8 м 
Кириши 15.14 1 мин  15.15 2 ч  12 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 2 ч  25 м 
Пчевжа 15.34 19 мин  15.53 2 ч  32 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 2 ч  54 м 
Будогощь 16.05 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6379/6380 Рыбацкое — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031