В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Полесск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Полесск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Полесск в 20.45 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянское, Добрино, Баевка-2, Баевка-1, Гурьевск-Новый, Гурьевск-Центральный, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полесск 20.45
Славянское 20.52 1 мин  20.53 7 м 
Добрино 21.00 1 мин  21.01 15 м 
Баевка-2 21.05 1 мин  21.06 20 м 
Баевка-1 21.09 1 мин  21.10 24 м 
Гурьевск-Новый 21.18 1 мин  21.19 33 м 
Гурьевск-Центральный 21.22 1 мин  21.23 37 м 
Кутузово-Новое 21.29 1 мин  21.30 44 м 
Калининград-Северный 21.35 1 мин  21.36 50 м 
Калининград-Пасс. Южный 21.42 57 м 

В расписании поезда 6379/6380 Полесск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930