В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379 Киверцы — Сапежанка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379 сообщением Киверцы - Сапежанка отправляется со станции Киверцы в 08.05 и прибывает на станцию Сапежанка в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промышленная, Автозавод, Оздов, Вигуричи, Сенкевичевка, Заставье, 98 Км Остановочный Пункт, Радехов, Селец-беньков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 08.05
Жабки 08.09 1 мин  08.10 4 м 
Дачное 08.15 1 мин  08.16 10 м 
Промышленная 08.21 1 мин  08.22 16 м 
Прилуцкая 08.24 1 мин  08.25 19 м 
Луцк 08.28 4 мин  08.32 23 м 
Автозавод 08.38 1 мин  08.39 33 м 
Гнидава 08.50 1 мин  08.51 45 м 
Проминь 08.57 1 мин  08.58 52 м 
Оздов 09.09 1 мин  09.10 1 ч  4 м 
Лавров 09.20 1 мин  09.21 1 ч  15 м 
Несвичь-Волынский 09.27 1 мин  09.28 1 ч  22 м 
Вигуричи 09.37 1 мин  09.38 1 ч  32 м 
Дубовая Корчма 09.43 1 мин  09.44 1 ч  38 м 
Нивы-губинские 09.51 1 мин  09.52 1 ч  46 м 
Сенкевичевка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  53 м 
Венгривка 10.11 1 мин  10.12 2 ч  6 м 
Звиняче 10.19 1 мин  10.20 2 ч  14 м 
Заставье 10.26 1 мин  10.27 2 ч  21 м 
Галичины 10.36 1 мин  10.37 2 ч  31 м 
Горохов 10.47 1 мин  10.48 2 ч  42 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  53 м 
Браны 11.05 1 мин  11.06 3 ч 
Стоянов 11.20 2 мин  11.22 3 ч  15 м 
Радехов 11.45 1 мин  11.46 3 ч  40 м 
Узловое 11.59 1 мин  12.00 3 ч  54 м 
Воля Холоевская 12.10 1 мин  12.11 4 ч  5 м 
Селец-беньков 12.19 1 мин  12.20 4 ч  14 м 
Каменка-Бугская 12.35 1 мин  12.36 4 ч  30 м 
Сапежанка 12.40 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6379 Киверцы — Сапежанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031