В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379 Киверцы — Сапежанка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379 сообщением Киверцы - Сапежанка отправляется со станции Киверцы в 08.05 и прибывает на станцию Сапежанка в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промышленная, Автозавод, Оздов, Вигуричи, Сенкевичевка, Заставье, 98 Км Остановочный Пункт, Радехов, Селец-беньков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 08.05
Жабки 08.09 1 мин  08.10 4 м 
Дачное 08.15 1 мин  08.16 10 м 
Промышленная 08.21 1 мин  08.22 16 м 
Прилуцкая 08.24 1 мин  08.25 19 м 
Луцк 08.28 4 мин  08.32 23 м 
Автозавод 08.38 1 мин  08.39 33 м 
Гнидава 08.50 1 мин  08.51 45 м 
Проминь 08.57 1 мин  08.58 52 м 
Оздов 09.09 1 мин  09.10 1 ч  4 м 
Лавров 09.20 1 мин  09.21 1 ч  15 м 
Несвичь-Волынский 09.27 1 мин  09.28 1 ч  22 м 
Вигуричи 09.37 1 мин  09.38 1 ч  32 м 
Дубовая Корчма 09.43 1 мин  09.44 1 ч  38 м 
Нивы-губинские 09.51 1 мин  09.52 1 ч  46 м 
Сенкевичевка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  53 м 
Венгривка 10.11 1 мин  10.12 2 ч  6 м 
Звиняче 10.19 1 мин  10.20 2 ч  14 м 
Заставье 10.26 1 мин  10.27 2 ч  21 м 
Галичины 10.36 1 мин  10.37 2 ч  31 м 
Горохов 10.47 1 мин  10.48 2 ч  42 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  53 м 
Браны 11.05 1 мин  11.06 3 ч 
Стоянов 11.20 2 мин  11.22 3 ч  15 м 
Радехов 11.45 1 мин  11.46 3 ч  40 м 
Узловое 11.59 1 мин  12.00 3 ч  54 м 
Воля Холоевская 12.10 1 мин  12.11 4 ч  5 м 
Селец-беньков 12.19 1 мин  12.20 4 ч  14 м 
Каменка-Бугская 12.35 1 мин  12.36 4 ч  30 м 
Сапежанка 12.40 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6379 Киверцы — Сапежанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031