В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6378/6377/ Волоколамск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6378/6377/ сообщением Волоколамск - Чехов отправляется со станции Волоколамск в 04.58 и прибывает на станцию Чехов в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Устиновка, Холщевики, 50 Км Остановочный Пункт, Опалиха, Тушино, Ржевская, Текстильщики, Покровское, Подольск, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 04.58
Дубосеково 05.04 2 мин  05.06 6 м 
Матренино 05.10 1 мин  05.11 12 м 
Чисмена 05.19 1 мин  05.20 21 м 
Лесодолгоруково 05.26 1 мин  05.27 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 33 м 
Устиновка 05.35 1 мин  05.36 37 м 
Новопетровская 05.38 1 мин  05.39 40 м 
Румянцево 05.44 1 мин  05.45 46 м 
Курсаковская 05.47 1 мин  05.48 49 м 
Ядрошино 05.50 1 мин  05.51 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 55 м 
Холщевики 05.58 1 мин  05.59 1 ч 
Чеховская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 06.09 1 мин  06.10 1 ч  11 м 
Истра 06.12 1 мин  06.13 1 ч  14 м 
Троицкая 06.16 1 мин  06.17 1 ч  18 м 
Манихино 1 06.20 1 мин  06.21 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 ч  25 м 
Снегири 06.29 1 мин  06.30 1 ч  31 м 
Дедовск 06.34 1 мин  06.35 1 ч  36 м 
Малиновка 06.37 1 мин  06.38 1 ч  39 м 
Нахабино 06.41 3 мин  06.44 1 ч  43 м 
Аникеевка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  49 м 
Опалиха 06.50 1 мин  06.51 1 ч  52 м 
Красногорская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  56 м 
Павшино 06.58 1 мин  06.59 2 ч 
Пенягино 07.01 1 мин  07.02 2 ч  3 м 
Волоколамская 07.04 1 мин  07.05 2 ч  6 м 
Трикотажная 07.06 1 мин  07.07 2 ч  8 м 
Тушино 07.11 1 мин  07.12 2 ч  13 м 
Покровско-Стрешнево 07.16 1 мин  07.17 2 ч  18 м 
Ленинградская 07.18 1 мин  07.19 2 ч  20 м 
Красный Балтиец 07.21 1 мин  07.22 2 ч  23 м 
Гражданская 07.25 2 мин  07.27 2 ч  27 м 
Дмитровская 07.28 1 мин  07.29 2 ч  30 м 
Ржевская 07.35 1 мин  07.36 2 ч  37 м 
Москва-Каланчевская 07.39 1 мин  07.40 2 ч  41 м 
Москва-Курская 07.45 1 мин  07.46 2 ч  47 м 
Москва-Товарная-Курская 07.50 1 мин  07.51 2 ч  52 м 
Калитники 07.53 1 мин  07.54 2 ч  55 м 
Новохохловская 07.55 1 мин  07.56 2 ч  57 м 
Текстильщики 07.58 1 мин  07.59 3 ч 
Люблино-Дачное 08.01 1 мин  08.02 3 ч  3 м 
Депо Курcкое направление 08.04 1 мин  08.05 3 ч  6 м 
Перерва 08.06 1 мин  08.07 3 ч  8 м 
Москворечье 08.11 1 мин  08.12 3 ч  13 м 
Царицыно 08.16 1 мин  08.17 3 ч  18 м 
Покровское 08.19 1 мин  08.20 3 ч  21 м 
Красный Строитель 08.23 1 мин  08.24 3 ч  25 м 
Битца 08.26 1 мин  08.27 3 ч  28 м 
Бутово 08.30 1 мин  08.31 3 ч  32 м 
Щербинка 08.33 1 мин  08.34 3 ч  35 м 
Силикатная 08.39 1 мин  08.40 3 ч  41 м 
Подольск 08.44 1 мин  08.45 3 ч  46 м 
Кутузовская 08.47 1 мин  08.48 3 ч  49 м 
Весенняя 08.50 1 мин  08.51 3 ч  52 м 
Гривно 08.54 1 мин  08.55 3 ч  56 м 
Львовская 08.58 1 мин  08.59 4 ч 
Колхозная 09.02 1 мин  09.03 4 ч  4 м 
Столбовая 09.06 1 мин  09.07 4 ч  8 м 
Чепелево 09.13 1 мин  09.14 4 ч  15 м 
Чехов 09.20 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6378/6377/ Волоколамск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции