В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6378 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6378 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.27 и прибывает на станцию Крюково в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.27
Рижская 20.31 1 мин  20.32 4 м 
Останкино 20.35 1 мин  20.36 8 м 
Петровско-Разумовское 20.38 1 мин  20.39 11 м 
Нати 20.41 1 мин  20.42 14 м 
Моссельмаш 20.44 1 мин  20.45 17 м 
Ховрино 20.47 1 мин  20.48 20 м 
Левобережная 20.51 1 мин  20.52 24 м 
Химки 20.53 1 мин  20.54 26 м 
Планерная 20.58 1 мин  20.59 31 м 
Новоподрезково 21.01 1 мин  21.02 34 м 
Подрезково 21.04 1 мин  21.05 37 м 
Сходня 21.07 1 мин  21.08 40 м 
Фирсановская 21.10 1 мин  21.11 43 м 
Малино 21.14 1 мин  21.15 47 м 
Крюково 21.21 54 м 

В расписании поезда 6378 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031