В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Ковель — Ягодин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Ковель - Ягодин отправляется со станции Ковель в 20.20 и прибывает на станцию Ягодин в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черкассы-Волынские, 464 Км Остановочный Пункт, Круги, Кошары, Депо, Кошары Новые, Паридубы, Мацеев, Высокий Хутор, Руда, Подгороднее, Подгороднее-2, Скибы, Любомль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.20
Черкассы-Волынские 20.29 1 мин  20.30 9 м 
464 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Круги 20.38 1 мин  20.39 18 м 
Кошары 20.42 1 мин  20.43 22 м 
Депо 20.45 1 мин  20.46 25 м 
Кошары Новые 20.49 1 мин  20.50 29 м 
Паридубы 20.55 1 мин  20.56 35 м 
Мацеев 21.02 11 мин  21.13 42 м 
Высокий Хутор 21.18 1 мин  21.19 58 м 
Руда 21.24 1 мин  21.25 1 ч  4 м 
Подгороднее 21.29 1 мин  21.30 1 ч  9 м 
Подгороднее-2 21.35 1 мин  21.36 1 ч  15 м 
Скибы 21.41 1 мин  21.42 1 ч  21 м 
Любомль 21.48 1 мин  21.49 1 ч  28 м 
Ягодин 22.03 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6377 Ковель — Ягодин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031