В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Ковель — Ягодин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Ковель - Ягодин отправляется со станции Ковель в 20.33 и прибывает на станцию Ягодин в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черкассы-Волынские, 464 Км Остановочный Пункт, Круги, Кошары, Депо, Кошары Новые, Паридубы, Мацеев, Высокий Хутор, Руда, Подгороднее, Подгороднее-2, Скибы, Любомль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.33
Черкассы-Волынские 20.41 1 мин  20.42 8 м 
464 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 13 м 
Круги 20.50 1 мин  20.51 17 м 
Кошары 20.54 1 мин  20.55 21 м 
Депо 20.57 1 мин  20.58 24 м 
Кошары Новые 21.01 1 мин  21.02 28 м 
Паридубы 21.07 1 мин  21.08 34 м 
Мацеев 21.14 11 мин  21.25 41 м 
Высокий Хутор 21.30 1 мин  21.31 57 м 
Руда 21.36 1 мин  21.37 1 ч  3 м 
Подгороднее 21.41 1 мин  21.42 1 ч  8 м 
Подгороднее-2 21.47 1 мин  21.48 1 ч  14 м 
Скибы 21.53 1 мин  21.54 1 ч  20 м 
Любомль 22.00 1 мин  22.01 1 ч  27 м 
Ягодин 22.15 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6377 Ковель — Ягодин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031