В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Ковель — Ягодин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Ковель - Ягодин отправляется со станции Ковель в 20.33 и прибывает на станцию Ягодин в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черкассы-Волынские, 464 Км Остановочный Пункт, Круги, Кошары, Депо, Кошары Новые, Паридубы, Мацеев, Высокий Хутор, Руда, Подгороднее, Подгороднее-2, Скибы, Любомль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.33
Черкассы-Волынские 20.41 1 мин  20.42 8 м 
464 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 13 м 
Круги 20.50 1 мин  20.51 17 м 
Кошары 20.54 1 мин  20.55 21 м 
Депо 20.57 1 мин  20.58 24 м 
Кошары Новые 21.01 1 мин  21.02 28 м 
Паридубы 21.07 1 мин  21.08 34 м 
Мацеев 21.14 11 мин  21.25 41 м 
Высокий Хутор 21.30 1 мин  21.31 57 м 
Руда 21.36 1 мин  21.37 1 ч  3 м 
Подгороднее 21.41 1 мин  21.42 1 ч  8 м 
Подгороднее-2 21.47 1 мин  21.48 1 ч  14 м 
Скибы 21.53 1 мин  21.54 1 ч  20 м 
Любомль 22.00 1 мин  22.01 1 ч  27 м 
Ягодин 22.15 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6377 Ковель — Ягодин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930