В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Ковель — Ягодин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Ковель - Ягодин отправляется со станции Ковель в 20.33 и прибывает на станцию Ягодин в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черкассы-Волынские, 464 Км Остановочный Пункт, Круги, Кошары, Депо, Кошары Новые, Паридубы, Мацеев, Высокий Хутор, Руда, Подгороднее, Подгороднее-2, Скибы, Любомль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.33
Черкассы-Волынские 20.41 1 мин  20.42 8 м 
464 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 13 м 
Круги 20.50 1 мин  20.51 17 м 
Кошары 20.54 1 мин  20.55 21 м 
Депо 20.57 1 мин  20.58 24 м 
Кошары Новые 21.01 1 мин  21.02 28 м 
Паридубы 21.07 1 мин  21.08 34 м 
Мацеев 21.14 11 мин  21.25 41 м 
Высокий Хутор 21.30 1 мин  21.31 57 м 
Руда 21.36 1 мин  21.37 1 ч  3 м 
Подгороднее 21.41 1 мин  21.42 1 ч  8 м 
Подгороднее-2 21.47 1 мин  21.48 1 ч  14 м 
Скибы 21.53 1 мин  21.54 1 ч  20 м 
Любомль 22.00 1 мин  22.01 1 ч  27 м 
Ягодин 22.15 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6377 Ковель — Ягодин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930