В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6376 Ягодин — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6376 сообщением Ягодин - Ковель отправляется со станции Ягодин в 17.57 и прибывает на станцию Ковель в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любомль, Скибы, Подгороднее-2, Подгороднее, Руда, Высокий Хутор, Мацеев, Паридубы, Кошары Новые, Депо, Кошары, Круги, 464 Км Остановочный Пункт, Черкассы-Волынские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ягодин 17.57
Любомль 18.12 1 мин  18.13 15 м 
Скибы 18.19 1 мин  18.20 22 м 
Подгороднее-2 18.25 1 мин  18.26 28 м 
Подгороднее 18.30 1 мин  18.31 33 м 
Руда 18.35 1 мин  18.36 38 м 
Высокий Хутор 18.41 1 мин  18.42 44 м 
Мацеев 18.49 1 мин  18.50 52 м 
Паридубы 18.56 1 мин  18.57 59 м 
Кошары Новые 19.01 1 мин  19.02 1 ч  4 м 
Депо 19.04 1 мин  19.05 1 ч  7 м 
Кошары 19.08 1 мин  19.09 1 ч  11 м 
Круги 19.12 1 мин  19.13 1 ч  15 м 
464 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  19 м 
Черкассы-Волынские 19.21 1 мин  19.22 1 ч  24 м 
Ковель 19.30 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6376 Ягодин — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728