В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6376 Ягодин — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6376 сообщением Ягодин - Ковель отправляется со станции Ягодин в 18.07 и прибывает на станцию Ковель в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любомль, Скибы, Подгороднее-2, Подгороднее, Руда, Высокий Хутор, Мацеев, Паридубы, Кошары Новые, Депо, Кошары, Круги, 464 Км Остановочный Пункт, Черкассы-Волынские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ягодин 18.07
Любомль 18.22 1 мин  18.23 15 м 
Скибы 18.29 1 мин  18.30 22 м 
Подгороднее-2 18.35 1 мин  18.36 28 м 
Подгороднее 18.40 1 мин  18.41 33 м 
Руда 18.45 1 мин  18.46 38 м 
Высокий Хутор 18.51 1 мин  18.52 44 м 
Мацеев 18.59 1 мин  19.00 52 м 
Паридубы 19.06 1 мин  19.07 59 м 
Кошары Новые 19.11 1 мин  19.12 1 ч  4 м 
Депо 19.14 1 мин  19.15 1 ч  7 м 
Кошары 19.18 1 мин  19.19 1 ч  11 м 
Круги 19.22 1 мин  19.23 1 ч  15 м 
464 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  19 м 
Черкассы-Волынские 19.31 1 мин  19.32 1 ч  24 м 
Ковель 19.40 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6376 Ягодин — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031