В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6376/6375 Львовская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6376/6375 сообщением Львовская - Румянцево отправляется со станции Львовская в 17.02 и прибывает на станцию Румянцево в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подольск, Битца, Москворечье, Текстильщики, Москва-Каланчевская, Красный Балтиец, Трикотажная, Аникеевка, Снегири, Истра, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 17.02
Гривно 17.07 1 мин  17.08 5 м 
Весенняя 17.10 1 мин  17.11 8 м 
Кутузовская 17.13 1 мин  17.14 11 м 
Подольск 17.17 1 мин  17.18 15 м 
Силикатная 17.22 1 мин  17.23 20 м 
Щербинка 17.26 1 мин  17.27 24 м 
Бутово 17.30 1 мин  17.31 28 м 
Битца 17.35 1 мин  17.36 33 м 
Красный Строитель 17.38 2 мин  17.40 36 м 
Покровское 17.41 1 мин  17.42 39 м 
Царицыно 17.46 1 мин  17.47 44 м 
Москворечье 17.50 1 мин  17.51 48 м 
Перерва 17.53 1 мин  17.54 51 м 
Депо Курcкое направление 17.56 1 мин  17.57 54 м 
Люблино-Дачное 17.58 1 мин  17.59 56 м 
Текстильщики 18.02 1 мин  18.03 1 ч 
Новохохловская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  2 м 
Москва-Товарная-Курская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  6 м 
Москва-Курская 18.13 4 мин  18.17 1 ч  11 м 
Москва-Каланчевская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  20 м 
Ржевская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  24 м 
Дмитровская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  32 м 
Гражданская 18.37 1 мин  18.38 1 ч  35 м 
Красный Балтиец 18.40 1 мин  18.41 1 ч  38 м 
Ленинградская 18.42 1 мин  18.43 1 ч  40 м 
Покровско-Стрешнево 18.45 1 мин  18.46 1 ч  43 м 
Тушино 18.50 1 мин  18.51 1 ч  48 м 
Трикотажная 18.54 1 мин  18.55 1 ч  52 м 
Павшино 18.59 2 мин  19.01 1 ч  57 м 
Красногорская 19.03 1 мин  19.04 2 ч  1 м 
Опалиха 19.08 1 мин  19.09 2 ч  6 м 
Аникеевка 19.10 1 мин  19.11 2 ч  8 м 
Нахабино 19.15 11 мин  19.26 2 ч  13 м 
Дедовск 19.31 1 мин  19.32 2 ч  29 м 
Миитовская 19.33 1 мин  19.34 2 ч  31 м 
Снегири 19.38 1 мин  19.39 2 ч  36 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  41 м 
Манихино 1 19.47 1 мин  19.48 2 ч  45 м 
Троицкая 19.51 1 мин  19.52 2 ч  49 м 
Истра 19.55 1 мин  19.56 2 ч  53 м 
Новоиерусалимская 19.59 1 мин  20.00 2 ч  57 м 
Чеховская 20.02 1 мин  20.03 3 ч 
Холщевики 20.09 1 мин  20.10 3 ч  7 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 3 ч  11 м 
Ядрошино 20.16 1 мин  20.17 3 ч  14 м 
Курсаковская 20.19 1 мин  20.20 3 ч  17 м 
Румянцево 20.24 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6376/6375 Львовская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031