В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6375 Ковель — Ягодин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6375 сообщением Ковель - Ягодин отправляется со станции Ковель в 15.55 и прибывает на станцию Ягодин в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черкассы-Волынские, 464 Км Остановочный Пункт, Круги, Кошары, Депо, Кошары Новые, Паридубы, Мацеев, Высокий Хутор, Руда, Подгороднее, Подгороднее-2, Скибы, Любомль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.55
Черкассы-Волынские 16.03 1 мин  16.04 8 м 
464 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 13 м 
Круги 16.12 1 мин  16.13 17 м 
Кошары 16.16 1 мин  16.17 21 м 
Депо 16.19 1 мин  16.20 24 м 
Кошары Новые 16.22 1 мин  16.23 27 м 
Паридубы 16.28 1 мин  16.29 33 м 
Мацеев 16.35 1 мин  16.36 40 м 
Высокий Хутор 16.42 1 мин  16.43 47 м 
Руда 16.47 1 мин  16.48 52 м 
Подгороднее 16.52 1 мин  16.53 57 м 
Подгороднее-2 16.58 1 мин  16.59 1 ч  3 м 
Скибы 17.05 1 мин  17.06 1 ч  10 м 
Любомль 17.13 2 мин  17.15 1 ч  18 м 
Ягодин 17.30 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6375 Ковель — Ягодин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930