В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6375 Ковель — Ягодин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6375 сообщением Ковель - Ягодин отправляется со станции Ковель в 15.55 и прибывает на станцию Ягодин в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черкассы-Волынские, 464 Км Остановочный Пункт, Круги, Кошары, Депо, Кошары Новые, Паридубы, Мацеев, Высокий Хутор, Руда, Подгороднее, Подгороднее-2, Скибы, Любомль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.55
Черкассы-Волынские 16.03 1 мин  16.04 8 м 
464 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 13 м 
Круги 16.12 1 мин  16.13 17 м 
Кошары 16.16 1 мин  16.17 21 м 
Депо 16.19 1 мин  16.20 24 м 
Кошары Новые 16.22 1 мин  16.23 27 м 
Паридубы 16.28 1 мин  16.29 33 м 
Мацеев 16.35 1 мин  16.36 40 м 
Высокий Хутор 16.42 1 мин  16.43 47 м 
Руда 16.47 1 мин  16.48 52 м 
Подгороднее 16.52 1 мин  16.53 57 м 
Подгороднее-2 16.58 1 мин  16.59 1 ч  3 м 
Скибы 17.05 1 мин  17.06 1 ч  10 м 
Любомль 17.13 2 мин  17.15 1 ч  18 м 
Ягодин 17.30 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6375 Ковель — Ягодин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930