В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6375 Ковель — Ягодин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6375 сообщением Ковель - Ягодин отправляется со станции Ковель в 15.50 и прибывает на станцию Ягодин в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черкассы-Волынские, 464 Км Остановочный Пункт, Круги, Кошары, Депо, Кошары Новые, Паридубы, Мацеев, Высокий Хутор, Руда, Подгороднее, Подгороднее-2, Скибы, Любомль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.50
Черкассы-Волынские 15.58 1 мин  15.59 8 м 
464 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 13 м 
Круги 16.07 1 мин  16.08 17 м 
Кошары 16.11 1 мин  16.12 21 м 
Депо 16.14 1 мин  16.15 24 м 
Кошары Новые 16.17 1 мин  16.18 27 м 
Паридубы 16.23 1 мин  16.24 33 м 
Мацеев 16.30 1 мин  16.31 40 м 
Высокий Хутор 16.37 1 мин  16.38 47 м 
Руда 16.42 1 мин  16.43 52 м 
Подгороднее 16.47 1 мин  16.48 57 м 
Подгороднее-2 16.53 1 мин  16.54 1 ч  3 м 
Скибы 17.00 1 мин  17.01 1 ч  10 м 
Любомль 17.08 2 мин  17.10 1 ч  18 м 
Ягодин 17.25 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6375 Ковель — Ягодин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031